Афиша 02 - 08 марта 2020

Время проведения

Место проведения

Мероприятие

2.03

14.00

ЦРН «Радуга»

(пр. Шахтеров, 48)

Праздничная программа «Весеннее настроение».

 

3.03

11.00

Ж.р. Лесная Поляна

(ул. Щегловская, 1)

Мастер-класс «Брошь-цветок» по изготовлению подарка для женщин

 

3.03

12.00

ДК «Содружество»

(ул. Новогодняя, 15А)

Торжественное мероприятие, посвящённое юбилею Кедровского КЦСОН

3.03

14.00

Совет ветеранов Центрального района

(ул. Красноармейская, 114)

Конкурсно-развлекательная программа «Дарите женщинам цветы»

 

3.03

16.00

ЦРН «Октябрь»

(ул. Клары Цеткин, 58)

Праздничная программа «Женщина прекрасна всегда!»

 

03.03

18.30

Стадион «Химик»

(ул. Калинина, 4)        

Чемпионат России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги сезона 2019-2020гг. 2 этап (Плей-офф): хоккейный клуб «Кузбасс» (г. Кемерово) - СК «Нефтяник» (г.Хабаровск)

3.03

17.30

ГШК им М.И. Найдова

(ул. Соборная, 5А)     

Первенство города Кемерово по шахматам среди ветеранов

4.03

9.00

 

ГЦС «КУЗБАСС»

универсальный зал

(б-р Строителей, 55)

Первый этап открытых Всероссийских соревнований по футболу среди команд детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Будущее зависит от тебя»

4.03

11.00

 

ГЦС «КУЗБАСС»

зал борьбы

(б-р Строителей, 55)

Чемпионат г. Кемерово по вольной борьбе среди мужчин и женщин

4.03

15.00

ЦРН «Импульс»

(пр. Химиков, 19А)

Праздничная программа «Мисс Весна»

 

4.03

15.00

ЦРН «Родник»

(ул. Свободы, 13)

Конкурсно - игровая программа «Месяц март-число восьмое!»

4.03

15.00

ЦРН «Авангард»

(б-р. Строителей, 32)

Праздник «Самым милым и любимым»

 

4.03

16.00

ЦДШИ

(ул. Красная, 9)

Районное праздничное мероприятие     

4.03

17.00

Структурное подразделение

ДК шахтёров

(ул. Городецкая, 1А)

Праздничное мероприятие «Любимых женщин повторяем имена…».

 

04.03 - 05.03

17.30

Дворец молодежи

(ул. Рукавишникова, 15)      

Школа подготовки лидеров

5.03

12.00

ЦРН «Активист»

(ул. Масальская, 58)

Праздничная программа «Мы славим женщину»

5.03

11.00

 

ГЦС «КУЗБАСС»,

зал борьбы

(б-р Строителей, 55)

Первенство г.Кемерово по вольной борьбе среди юниорок и юниоров до 24 лет (1997-2002гг.р.)

5.03

13.00

Детская школа искусств №69

(пр. Ленина, 137/2)

Праздничный концерт «Музыка весны»

 

5.03

13.00

ЦРН «Петровский»

(ул.Каракумская,17)

Программа «Весенняя капель!»

 

5.03

13.00

 

ДШИ № 69

(пр. Ленина, 137)

Праздничный концерт «Музыка весны»

5.03

14.00

ЦРН «Надежда»

(Шоссе

Промышлённовское, 13А)

Праздничная программа «Восьмое марта - праздник мам!»

 

5.03

15.00

 

ДК шахтёров

(пр. Шахтёров, 2)

 

Районное мероприятие «Если в сердце, живет весна!»

5.03

15.00

 

Центр творчества Заводского района

(ул. Федоровского, 22)

Праздничное мероприятие «Месяц март, число 8!»

 

5.03

15.00

Детская

библиотека «Сибирячок»

(пр. Молодежный, 9Б)

Состоится праздничная программа «С праздником мимозы!»

 

5.03

15.00

ЦРН «Юность»

(пр. Ленина,90А)

Конкурсно-развлекательная программа «Дарите женщинам цветы»

5.03

15.00

ЦРН «Январский»

(ул. 9 Января, 4)

Конкурсно-развлекательная программа «О, женщина…ведь нет тебя прекрасней»

5.03

15.30

 

ГЦС «КУЗБАСС»,

универсальный зал

(б-р Строителей, 55)   

Чемпионат Студенческой волейбольной лиги России

5.03

16.00

ЦРН «Ударник»          

(ул. Коммунистическая, 14)

Праздничная программа «Девичий переполох»

 

5.03

16.00

 

ЦРН «Надежда»

(Шоссе

Промышлённовское,

13А)

Праздничная программа «Восьмое марта - праздник мам!»

 

5.03

16.00

ДК шахтёров

(пр. Шахтёров, 2)

Праздничное мероприятие «Если в сердце живёт весна!»

 

5.03

16.00

ДК им.50-летия Октября

(ул.40 лет Октября,18)

Праздник «За все мы Вас, благодарим»

 

6.03

9.30

ГЦС «КУЗБАСС»,

универсальный зал

(б-р Строителей, 55)

Чемпионат Студенческой волейбольной лиги России

6.03

11.00

СШОР № 3

(ул. Волкова, 45)        

 

Соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады Губернаторских образовательных учреждений Кемеровской области

6.03

12.00

ЦРН «Комсомолец»

(ул. Багратиона,15А)

Праздничная программа «Славим женщину!».

6.03

14.00

КТОС «Центр»

(ул. 40 лет Октября, 17)

Праздничное мероприятие «И повеяло розами в марте»

 

6.03

14.00

ЦРН «Комсомолец»

(ул. Багратиона, 15А)

Праздничное мероприятие «Славим женщину»

 

6.03

15.00

ж. р. Ягуновский, Пионер

(ул. Марата, 1)

Мастер-класс «Открытка для любимой Мамы»

6.03

15.00

 

ЦРН «Шалготарьян»

(пр. Октябрьский, 78Б)

Праздничное мероприятие «Дарите женщинам цветы»

6.03

15.00

Школа №44

(ул. Гагарина,146)

Музыкально-поздравительная программа «Весеннее настроение»

6.03

15.00

 

Детская музыкальная школа №5

(ул. Барнаульская, 23)

Районное мероприятие «Праздник весны, цветов и любви»

6.03

16.00

ДК «Содружество»

(ул. Новогодняя 15А)

Районное торжественное мероприятие «Весны чудесные мгновенья»!

6.03

16.00

 

ДК «Содружество»,

(Шоссе Промышлённовское 56А)

Праздничное районное мероприятие «Во имя женщин»

6.03

17.00

ЦРН «Встреча»

(ул. Гагарина, 151)

Конкурсно-развлекательная программа «Есть в марте день особый»

 

6.03

18.00

 

ЦРН Лесная Поляна

(ул. Щегловская, 1)

Праздничное районное мероприятие «Букет весенних мелодий»

7.03

09.30

ГЦС «КУЗБАСС»,

универсальный зал

(б-р Строителей, 55)   

Чемпионат Студенческой волейбольной лиги России

7.03

09.00-20.00

        

СШОР по футболу

(пр. Кузнецкий, 2)

Открытое зимнее первенство города Кемерово по мини-футболу среди детских и юношеских команд в 2019-2020 гг., посвященное 300-летию Кузбасса (мальчики 2010-2011гг.р. и 2012-2013 гг.р)

7.03.2020

10.00

ГШК им М.И. Найдова

(ул. Соборная, 5А)

Открытое соревнование по шахматам среди школьников г. Кемерово «Школьная Шахматная Лига»

7.03

11.00

Городской шахматный клуб им. М. И. Найдова

(ул. Соборная, 5А)

Муниципальный этап Всероссийский соревнований по шашкам среди учащихся общеобразовательных организаций

7.03

11.00

 

СШОР № 3

(ул. Волкова, 45)        

Соревнования по лыжным гонкам среди ветеранов города Кемерово, в зачёт городской Спартакиады ветеранов спорта

 

7.03

12.00

 

ДК Шахтёров

(пр. Шахтёров, 2)

Открытый городской конкурс по спортивному и танцевальному фитнесу «Здоровое поколение – любимому городу». Чемпионат и Первенство города Кемерово по фитнес-аэробике. Конкурс «Дети Кузбасса».

7.03

15.00

Ледовая арена «Кемерово»

(пр. Молодежный, 7/2)        

Игра Первенства Сибирского федерального округа по хоккею среди юношей до 14 лет группа В. ХК «Энергия 2006» г. Кемерово – ХК «Динамо-Алтай 2006» г. Барнаул

7.03

12.00

 

Стадион «Сибиряк»

(ул. Сибиряков-Гвардейцев, 189 к3)

Открытое первенство и Кубок города Кемерово по мини-футболу на снегу среди команд КФК в сезоне 2019-2020гг, посвящённое 300-летию Кузбасса

7.03

17.00

 

Ледовая арена «Кемерово»

(пр. Молодёжный, 7/2)

Игра Первенства Сибирского федерального округа по хоккею среди юношей до 13 лет группа Б. ХК «Энергия 2007» г. Кемерово – ХК «Авангард-2 2007» г. Омск

8.03

09.00

 

ГЦС «КУЗБАСС»,

универсальный зал

(б-р Строителей, 55)

Чемпионат Студенческой волейбольной лиги России

 

8.03

12.00

 

Ледовая арена «Кемерово»

(пр. Молодёжный, 7/2)        

Игра Первенства Сибирского федерального округа по хоккею среди юношей до 14 лет группа В. ХК «Энергия 2006» г. Кемерово – ХК «Динамо-Алтай 2006» г. Барнаул

8.03

09.00

 

10.00

 

Гимназии № 71

(пр. Ленинградский, 32 б)

 

ДС «Динамо»

(ул. Красная, 14)

Открытое зимнее первенство города Кемерово по мини-футболу среди детских и юношеских команд в 2019-2020 гг., посвящённое 300-летию Кузбасса (мальчики 2008-2009 гг.р.)

 

8.03

09.15

 

Ледовая арена «Кемерово»

(пр. Молодёжный, 7/2)        

Игра Первенства Сибирского федерального округа по хоккею среди юношей до 13 лет группа Б. ХК «Энергия 2007» г. Кемерово – ХК «Авангард-2 2007» г. Омск