Афиша 03 - 07 февраля 2020

Время проведения

Место проведения

Мероприятие

03.02.2020

14.00

Школа №31

(пр. Октябрьский, 17А)

Городской смотр-конкурс юнармейских отрядов «Лучшие юнармейские отряды – к обелиску Славы»

3.02.2020

15.00

Центр по работе с населением

«Фортуна»

(пр. Ленина, 132А)

Познавательная беседа «Значение Сталинградской битвы в годы Отечественной Войны» (чтение стихотворений Кузбасских поэтов о «Сталинградской битве»)

4.02.2020

12.00

Центр по работе с населением

«Азотовец»

(ул. Предзаводская, 24)

Час истории «Реформы Петра I»

 

4.02.2020

12.00

ДК «Содружество»

(шоссе Промышлённовское, 56А)

Познавательная программа «Непокорённый Сталинград» из цикла «Вехи Великой Победы»

 

04.02.2020

13.00

Центр по работе с населением

«Активист»

(ул. Масальская, 58)

Познавательный час «Эпоха Петра I»

 

04.02.2020

14.00

Школа №95

(ул. Котовского, 8)

Городской смотр-конкурс юнармейских отрядов «Лучшие юнармейские отряды – к обелиску Славы»

04.02.2020

16.00

Центр по работе с населением

«Встреча»

(ул. Гагарина, 151)

Интерактивная игра «Путешествие по Кемеровской области»

04.02.2020

18.30

Стадион «Химик»

(ул. Кирова, 41)

Чемпионат России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги сезона 2019-2020гг.1 этап: хоккейный клуб «Кузбасс» (г. Кемерово) – «Динамо» (г. Москва)

 

05.02.2020

10.00

ГЦС «КУЗБАСС»,

универсальный зал

(б-р Строителей, 55)

Областные соревнования по волейболу среди юношей и девушек губернаторских образовательных учреждений Кемеровской области

05.02.2020

11.00

ГЦС «КУЗБАСС»,

зал борьбы

(б-р Строителей, 55)

Первенство города Кемерово по спортивной борьбе                      (дисциплина-вольной борьбе) среди юниоров и юниорок до 21 года

05.02.2020

12.00

Центр по работе с населением

«Квартал»

(ул. Попова, 1А)

Игра-викторина «Кузбасс будущего», в рамках цикла мероприятий, посвященных 300-летию Кузбасса

 

05.02.2020

14.00

Центр по работе с населением

«Ударник»

(ул. Коммунистическая, 14)

Час здоровья «Мы за здоровый образ жизни»

 

05.01.2020

14.00

Центр по работе с населением

«Содружество»

(ул. Ворошилова, 6А)

Праздничная программа, посвящённая 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Никто не забыт, ничто не забыто».

В этот день состоится встреча ветеранов с общественниками и юными кемеровчанами.

 

05.02.2020

15.00

Центр по работе с населением

«Кемеровчанин»

(ул. Кирова, 26)

Викторина «На сколько хорошо ты знаешь свой родной Край?»

 

05.02.2020

16.00

Центр по работе с населением «Вдохновение»

(пр. Ленина, 58)

Интеллектуальная игра «Мы славим гордый наш Кузбасс»

 

06.02.2020

11.00

Центр по работе с населением ж.р. Лесная Поляна

(ул. Щегловская, 1)

Литературно-музыкальная встреча «Я не хочу судьбу иную…», посвященную поэту Алексею Фатьянову. Главным гостем станет Виктор Никифорович Егоров – заслуженный работник культуры, известный кузбасский бард и композитор

06.02.2020

14.00

Центр по работе с населением

«Добрыня»

(ул. Бийская,1)

Творческая мастерская «Подарок району», посвящённая 75-летию Заводского района

06.02.2020

14.00

Центр по работе с населением «Надежда»

(шоссе Промышлённовское, 13А)

Спортивная программа «Весёлые старты»

 

06.02.2020

14.00

Центр по работе с населением «Северный»

(ул. Антипова, 4А)

Спортивная программа «Мы за сильный и здоровый Кузбасс», посвящённая празднованию 300-летию Кузбасса

 

07.02.2020

11.00

ГЦС «КУЗБАСС»,

зал борьбы

(б-р Строителей, 55)

Первенство Кемеровской области по спортивной борьбе (дисциплина –вольная борьба) среди юношей и девушек до 16 лет

07.02.2020

13.00

КМЖ «Союз»

(б-р Строителей, 12)

Лично-командные соревнования по настольному теннису в зачёт городской традиционной Спартакиады сотрудников муниципальных учреждений спортивной направленности 2020 года

07.02.2020

14.00

Школа №14

(ул. Дружбы. 7)

Городской научный фестиваль «НИТКА-2020»

07.02.2020

14.00

ГЦС «КУЗБАСС»,

универсальный зал

(б-р Строителей, 55)

Чемпионат Кемеровской области и областные соревнования по художественной гимнастике «Звезды Сибири»

07.02.2020

14.00

Центр по работе с населением

«Оптимист»

(пр. Октябрьский, 44)

Акция «Посылка солдату»

 

07.02.2020

16.00

Центр по работе с населением   «Октябрь»

(ул. К.Цеткин, 58)

Познавательная программа «История Заводского района»

 

07.02.2020

18.30

Стадион «Химик»

(ул. Кирова, 41)

Чемпионат России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги сезона 2019-2020гг. 1 этап: хоккейный клуб «Кузбасс» (г. Кемерово) – «Строитель» (г. Сыктывкар)

08.02.2020

10.00

Школа №5

(пр. Октябрьский, 39)

Час информации «Правовой калейдоскоп» ко дню Молодого Избирателя

 

08.02.2020

10.00

ГЦС «КУЗБАСС»,

универсальный зал

(б-р Строителей, 55)     

Чемпионат Кемеровской области, областные соревнования по художественной гимнастике «Звёзды Сибири» (индивидуальная программа и групповые упражнения)

08.02.2020

11.30

СШОР № 3

(ул. Волкова, 45)

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2020»

08.02.2020

12.00

Стадион «Сибиряк»

(ул. Сибиряков-Гвардейцев, 189 к3)

Открытое первенство и Кубок города Кемерово по мини-футболу на снегу среди команд КФК в сезоне 2019-2020гг, посвященное 300-летию Кузбасса

08.02.2020

14.00

ЦДОД им. В. Волошиной

(ул. Мичурина, 19)

Торжественное награждение победителей и призеров конкурса юнармейских отрядов «Лучшие юнармейские отряды – к обелиску Славы»

 

08.02.2020

15.00

ГШК им. М.И.Найдова

(ул. Соборная, 5а)

Городской турнир по шахматам, посвященный памяти Героя Советского Союза Николая Шорникова

09.02.2020

09.00-20.00

 

10.00-16.00

 

Гимназия № 71

(пр. Ленинградский, 32 Б)

 

ДС «Динамо»

(ул. Красная, 14)

Открытое зимнее первенство города Кемерово по мини-футболу среди детских и юношеских команд в 2019-2020 гг., посвящённое 300-летию Кузбасса (мальчики 2008-2009 гг.р.)

09.02.2020

10.00

СШОР № 7

(ул. Ворошилова, 13)

Областные соревнования «Чемпионат и первенство СШОР по лёгкой атлетике им. В.А. Савенкова» (в помещении), мужчины, женщины, юноши, девушки (до 18 лет)

 

09.02.2020

10.00

ГЦС «КУЗБАСС»,

универсальный зал

(б-р Строителей, 55)

Чемпионат Кемеровской области, областные соревнования по художественной гимнастике «Звёзды Сибири» (индивидуальная программа и групповые упражнения)

09.02.2020

10.30

КМЖ «Союз»

(б-р Строителей, 12)

Первенство города Кемерово по настольному теннису. 2 юношеская лига

09.02.2020

11.00

СШОР №3

(ул.Волкова, 45)

Первенство СШОР №3 по лыжным гонкам (спринт-эстафета) среди юношей и девушек 2007, 2008 и 2009 г.р.

09.02.2020

15.00

ГШК им. М.И.Найдова

(ул. Соборная, 5А)

Городской турнир по шахматам, посвящённый памяти Героя Советского Союза Николая Шорникова