Афиша 10 - 15 марта 2020

Время проведения

Место проведения

Мероприятие

10.03

11.00

 

СШОР № 3

(ул. Волкова, 45)        

Соревнования по лыжным гонкам среди воспитанников детских домов, учреждений интернатного типа и общеобразовательных школ психолого-педагогической поддержки г. Кемерово

10.03

11.30

 

ЦРН «Волгоградский»

(пр. Ленина, 121А)

 

         В ЦРН «Волгоградский» состоится встреча-беседа «Краски жизни».

На мероприятие приглашён психолог КЦСОН Ленинского района, который проведёт для общественников микрорайона №20, комитет ТОС «Волгоградский» психологический тренинг, на котором расскажут о профилактике когнитивных нарушений, об укреплении памяти, мышления и внимания.

Планируемое количество участников 12 человек.

10.03

15.00

        

Школа-интернат №22

(ул.Пролетарская, 20А)

Для школьников младших классов будет организована виртуальная экскурсия «Мой район - Заводский!», посвящённая 75-летию Заводского района

 

10.03

17.00

 

Кемеровский профессионально-технический техникум

(пр. Химиков, 2А)

Городской турнир по дебатам «Глаголь»

11.03

15.00

 

ЦРН «Авангард»

(б-р. Строителей, 32)

 

Развлекательная программа «Вспомним былое».

 

        

 

11.03

15.00

Парк В. Волошиной

(пр. Ленина, 91/2)

Акция за здоровый образ жизни «Меняем сигареты на конфеты»

 

11.03

12.00

СШОР № 7

(ул. Ворошилова, 13)

Муниципальный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов предприятий и организаций Кемеровской области

11.03

17.00

Кемеровский педагогический колледж

(пр. Ленина, 79)

Городской Турнир по дебатам «Глаголь»

12.03

11.00

 

ГЦС «КУЗБАСС»,

зал борьбы

(б-р Строителей, 55)

Первенство Кузбасса по вольной борьбе среди юниоров и юниорок до 24 лет (1997-2002 гг.р.)

12.03

12.00

ЦРН «Петровский»

(ул. Каракумская,17)

Урок мужества «Война и дети»

12.03

12.00

ЦРН «Северный»

(ул. Антипова, 4А)

Концертная программа «Песни памяти», в рамках празднования 75-летия Победы

12.03

13.00

ЦРН «Активист»

(ул. Масальская, 58)

Игровая программа «Старые сказки на новый лад»

 

12.03

14.00         

Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной,

(ул. Мичурина,19)

Муниципальный этап Всероссийского конкурса литературного творчества «Живая классика»

 

12.03

14.00

ЦРН «Стратег»,

(ул. Каркасная, 10А)

 

Игровая программа «Угольные бассейны Кузбасса», посвящённвя празднованию 300-летия Кузбасса

12.03

16.00

 

ЦРН «Встреча»

ул. Гагарина,151        

Музыкально-поэтическая программа для женщин «У войны не женское лицо», посвящённая 75-летию Победы.

12.03

16.00

ЦРН «Добрыня»

(ул. Бийская,1)

Игра-путешествие «По городам и районам области», посвящённое 300-летию Кузбасса

12.03

17.00

 

ЦДШИ

(ул. Красная, 9)

Подведение итогов городского конкурса масленичных кукол «Сударыня Масленица – 2020»

12.03

17.00

 

Кемеровский аграрный техникум им. Г.П. Левина

(ул. Новая, 3А)  

Городской Турнир по дебатам «Глаголь»

13.03

9.00           

Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной

(ул. Мичурина,19)

Фестиваль «Успех»: «Конкурс детской народной песни «Сибирская звонница»

13.03

10.30

ДК шахтёров

(пр. Шахтёров, 2)       

Районный конкурс среди дошкольных учреждений Рудничного района «Мисс Дюймовочка – 2020»

13.03

11.00

 

ГЦС «КУЗБАСС»,

зал борьбы

(б-р Строителей, 55)

 

Чемпионат Кузбасса по вольной борьбе среди мужчин и женщин

13.03

11.30

 

КМЖ «Союз»

(б-р. Строителей, 12)  

Турнир ветеранов социальной группы клуба «Союз» среди мужчин и женщин по 3-м возрастным группам, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

13.03

13.00

 

ДК шахтёров

(пр-т Шахтеров, 2)     

Торжественный приём, посвящённый Дню жилищно-коммунального хозяйства

13.03.2020

14.00

 

 

ГЦС «КУЗБАСС»,

универсальный зал

(б-р Строителей, 55)

Первенство города Кемерово по художественной гимнастике (индивидуальные и групповые упражнения)

13.03

11.00

 

 

ж.р. Лесная Поляна,

сквер Победы

(ул. Лазурная)

Жители района примут участие в уборке территории сквера Победы.

13.03

11.00

ТУ Кировского района

(ул.Ушакова,5)

В рамках празднования 75-летия Победы, пройдёт субботник на придомовой территории одиноко проживающего ветерана

        

 

13.03

14.00

ЦРН «Ударник»,

(ул. Коммунистическая, 14)

Информационный час о полезных ископаемых Кузбасса «Дары земли Кузнецкой»

 

14.03

09.00-20.00

 

СШОР по футболу

(пр. Кузнецкий, 2)

Открытое зимнее первенство города Кемерово по мини-футболу среди детских и юношеских команд в 2019-2020 гг., посвященное 300-летию Кузбасса (мальчики 2010-2011гг.р. и 2012-2013 гг.р

14.03

10.00

 

СШОР № 7

(ул. Ворошилова, 13)

Первенство СФО по студенческому многоборью среди медицинских ВУЗов

 

 

        

14.03

11.00

 

Мемориал «Воинам-кузбассовцам», погибшим в локальных войнах и военных конфликтах

(Пионерский бульвар, 4)

Церемония возложения цветов к мемориалу «Воинам-кузбассовцам», погибшим в локальных войнах и военных конфликтах»

 

        

14.03

11.00

 

ЛОЦ «Локомотив»

(ул. Сосоновый бульвар, 10)        

Финальные открытые межрегиональные соревнования по лыжным гонкам юношей и девушек младшего и среднего возраста на призы компании «Ен+ и Русал»

14.03

12.00-14.00        

 

Стадион «Сибиряк»

(ул. Сибиряков-Гвардейцев, 189 к3)

Открытое первенство и Кубок города Кемерово по мини-футболу на снегу среди команд КФК в сезоне 2019-2020гг, посвященное 300-летию Кузбасса

 

 

        

15.03

09.00-20.00

 

10.00-16.00        

 

Гимназии № 71

(пр. Ленинградский, 32Б)

 

ДС «Динамо»

(ул. Красная, 14)        

Открытое зимнее первенство города Кемерово по мини-футболу среди детских и юношеских команд в 2019-2020 гг., посвященное 300-летию Кузбасса (мальчики 2008-2009 гг.р.)

 

15.03

10.00

 

СШОР № 7

(ул. Ворошилова, 13)

Первенство СФО по студенческому многоборью среди медицинских ВУЗов

15.03

11.00

Региональный Центр Дзюдо

(ул. Гагарина, 124А)

1 этап Х летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2020 года по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. Открытое первенство г.Кемерово по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года

        

15.03

11.00

 

ЛОЦ «Локомотив»

(ул. Сосновый бульвар, 10)

Финальные открытые межрегиональные соревнования по лыжным гонкам юношей и девушек младшего и среднего возраста на призы компании «Ен+ и Русал»

15.03

12.00

 

МБФСУ «СШОР №3»

(ул. Волкова, 45)        

Открытое первенство города Кемерово по лыжным гонкам «Традиционные соревнования памяти мастера спорта по лыжным гонкам, воина-горноспасателя Новокузнецкого отряда ВГСЧ Александра Горбачева, погибшего при ликвидации аварии на шахте «Есаульская»

15.03

14.00

 

Линейный парк бульвара Строителей        

Арт-круиз в рамках Всероссийского фестиваля «Крымская весна»

15.03

16.00

ДК им. 50-летия Октября

(ул. 40 лет Октября, 18)

Отчётный концерт Заслуженного коллектива народного творчества, образцового самодеятельного коллектива, духового оркестра «Ритмы юности»