Афиша 14-20 октября 2019

Время проведения

Место проведения

Мероприятие

14.10.2019

10.00

Музей Кемеровского механического завода (ул. 1-я Стахановская, 31)

Экскурсия для школьников и ветеранов

14.10.2019

12.00

Библиотека «Берегиня»

(ул. Федоровского, 22)

«Час православных традиций «Святой покров», посвященный православному празднику Покрову Пресвятой Богородицы

14.10.2019

13.20

Детская библиотека «Сибирячок» (пр. Молодежный, 9б)

«Час сообщений «Эти разные, разные животные», посвящённый Всемирному дню защиты животных

 

14.10.2019

16.45-20.00

ГЦС «КУЗБАСС»

(б-р Строителей, 55)

Первенство России по мини-футболу среди мужских команд высшей лиги, сезон 2019-2020г.

19.00 – «Корпорация АСИ» (Кемерово) – «Южный Урал» (Челябинск)

15.10.2019

в течение дня

Библиотека «Берегиня»

(ул. Федоровского, 22)

Программа «Поэтическое настроение»

15.10.2019

в течение дня

Библиотека «Берегиня»

(ул. Федоровского, 22)

Программа «Книжные дали, где ещё не бывали» (знакомство с творчеством современных авторов детской литературы)

15.10.2019

в течение дня

Библиотека «Радуга»

Книжная выставка-обзор «Своё Бородино великого поэта», посвященная творчеству М.Ю. Лермонтова

15.10.2019

09.00

Кемеровский коммунально-строительный техникум

(ул. Тухачевского, 23а)

Соревнования по настольному теннису в зачет городской Спартакиады профессиональных организаций, посвященные 75-летию Победы в ВОВ

15.10.2019

15.00

 

Пр. Молодёжный, 8

Открытие дворовой территории после ремонта в рамках национального проекта «Жильё и городская среда»

15.10.2019

14.00

 

Центр по работе с населением «Авангард»

(б-р Строителей, 32)

Мастер-класс по изготовлению заготовок на зиму: активисты поделятся друг с другом рецептами консервации

 

15.10.2019

16.00

Центр по работе с населением «Импульс»

(пр. Химиков, 19а)

Занятие с психологом для представителей старшего поколения

16.10.2019

09.00-14.00

Школы № 24, 10, 40, 1

Агитационный автобус по правилам дорожного движения

16.10.2019

11.00

Центр по работе с населением «Надежда»

(шоссе Промышлённовское,13 а)

Игровая программа для детей «Осенний калейдоскоп»

 

16.10.2019

15.00

 

 

Центр по работе с населением «Кемеровчанин»

(ул. Красноармейская, 114)

 

Игровая программа для детей «Этот волшебный мир театра»

 

16.10.2019

15.00

Центр по работе с населением «Оптимист»

(пр. Октябрьский, 42-44)

 

Спортивно-развлекательная программа для детей «Быстрее, выше, сильнее!»

 

16.10.2019

15.00

Центр по работе с населением «Родник»

(ул. Свободы,13)

Познавательная программа для детей, посвящённая истории города Кемерово

 

16.10.2019

13.00-15.00

ДК шахтёров

(пр. Шахтеров, 2)

Праздничная программа, посвященная Дню работника дорожного хозяйства

16.10.2019

17.00

 

Ул. Нартова, 1Б

 

Открытие дворовой территории после ремонта в рамках национального проекта «Жильё и городская среда»

16.10.2019

в течение дня

Библиотека «Берегиня»

(ул. Федоровского, 22)

Мастер-класс по оригами «Бумажные чудеса»

17.10.2019 -20.10.2019

09.00-20.00

ДК шахтёров

(пр. Шахтеров, 2)

Международный конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звезды!»

17-18.10.2019

10.00

Детский сад № 25

(ул.Ворошилова, 8а)

Городской фестиваль по конструированию и образовательной робототехнике «Построй свою историю»

17.10.2019

12.00

Центр по работе с населением «Петровский»

(ул.Каракумская,17)

Развлекательная программа для детей «Путешествие в Осеннее царство»

 

17.10.2019

14.00

 

Центр по работе с населением «Стратег»

(ул. Каркасная, 10 а)

«Познавательный час «Изучаем Кузбасс» для подростков

 

17.10.2019

18.10.2019

12.00-16.30

19.10.2019

20.10.2019

08.00-12.30

Стадион «Шахтёр» (ул. Рутгерса,32)

VI открытый традиционный турнир по футболу среди юношеских команд 2008 г.р. памяти мастера спорта СССР В.А. Дружинина

17.10.2019

20.10.2019

16.00

Школа № 48

(пр. Московский, 25а)

X Чемпионат Школьной баскетбольной лиги

17.10.2019

12.00

Центр по работе с населением «Северный»

(ул. Антипова, 4а)

Конкурс профессионального мастерства среди инспекторов Центров по работе с населением

 

17.10.2019

15.00

Центр по работе с населением «Беспокойные сердца»

(ж. р. Ягуновский, Пионер,

ул. Марата,1)

Мастер-класс для детей «Шарлотка моей мечты», посвящённый Международному дню повара.

 

17.10.2019

15.00

Центр по работе с населением «Родник»

(ул. Свободы,13)

Историческая игра для подростков «Эпоха славных дел»

 

18.10.2019 -20.10.2019

11.00

СК «Горняк»

(ул. Стадионная, 22а)

Городской турнир по волейболу среди юношей 2008-2009 г.р. «Надежды Сибири»

18.10.2019

11.00

ул. Баумана, 59а

Городской конкурс отрядов ЮИД «Безопасное колесо»

18.10.2019 -

20.10.2019

12.00

ДЮСШ №5

(ул. Инициативная, 90)

Городской открытый турнир по волейболу среди девушек 2001 г.р. и младше

18.10.2019 – 20.10.2019

12.00

СОЦ «Сиам»

(пр. Шахтеров, 61в)

Городские соревнования по тайскому боксу среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин

18.10.2019

15.00

ДК им. 50-летия Октября

(ул. 40 лет Октября, 18)

 

Праздничная программа, посвященная Дню работника дорожного хозяйства

19.10.2019

10.00

СК «Кировец»

(ул. Ушакова, 2)

Первенство города по плаванию в ластах среди мальчиков и девочек, юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин

9.45-торжественное открытие

19.10.2019

10.00

Спортзал КузГТУ

(пр. Шахтеров, 14б)

Открытый чемпионат города по баскетболу «СКБЛ» среди женских команд, посвященный 75-летию Победы в ВОВ

19.10.2019

20.10.2019

10.00

Спортивный зал КемГУ

(б-р Строителей, 47, ауд.7125)

ХII открытое первенство города по бадминтону среди ветеранов «50х50»

19.10.2019

11.00

Дворец молодёжи

(ул. Рукавишникова, 15)

Отборочный этап городского конкурса социально значимых проектов «Кемеровское молодёжное Вече-2019»

19.10.2019

11.00

ГЦС «КУЗБАСС»,

(б-р Строителей, 55)

Международный турнир по вольной борьбе «Шахтёрская слава»

16.00 – торжественное открытие

19.10.2019

12.00-14.00

Ледовая арена «Кемерово»

(пр. Молодежный, 7/2)

Первенство Сибирского федерального округа по хоккею среди юношей до 13 лет в сезоне 2019-2020 гг. (группа Б)

«Энергия 2007» (Кемерово)- «Кристалл 2007» (Бердск)

19.10.2019

15.00

Школа №77

(пр. Октябрьский, 56б)

Городской турнир по волейболу «Финал четырех» среди смешанных команд

19.10.2019

13.00; 16.00

КМЖ «Союз»

(б-р Строителей, 12)

Основной турнир ветеранов по настольному теннису - 2 разряд. Ветеранский турнир 40 и старше и между первым разрядом и КМС

19.10.2019

16:00

Дворец молодёжи

(ул. Рукавишникова, 15)

Открытый городской фестиваль-концерт барабанщиков и гитаристов «Ritm String»

20.10. 2019

09.00

КМЖ «Союз»

(б-р Строителей, 12)

Первенство города по настольному теннису среди юношей и девушек 2005г.р. и младше

20.10. 2019

10.00-12.00

Ледовая арена «Кемерово»

(пр. Молодежный, 7/2)

Первенство Сибирского федерального округа по хоккею среди юношей до 13 лет в сезоне 2019-2020 гг. (группа Б)

«Энергия 2007» (Кемерово) - «Кристалл 2007» (Бердск)

20.10. 2019

11.45

Серебряный бор

(Бор МЖК)

Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию, чемпионат и первенство города Кемерово по спортивному ориентированию, посвященные 300-летию Кузбасса (кроссовые дисциплины)

20.10. 2019

12.00

ГЦС «КУЗБАСС»

(б-р Строителей, 55)

Международный турнир по вольной борьбе «Шахтёрская слава»

20.10.2019

12.00

Парк «Кузбасский»

Открытое первенство города по спортивному ориентированию

20.10. 2019

12.00-15.00

Стадион «Сибиряк»

(ул. Сибиряков –Гвардейцев, 189к3)

Открытое летнее первенство г.Кемерово по футболу среди детских и юношеских, посвященное 300-летию Кузбасса (детская лига 2008 г.р.)

20.10. 2019

15.00-18.30

Стадион «Кировец»

(ул. Назарова, 1)

 

Открытое летнее первенство города Кемерово по футболу среди детских и юношеских команд.

14.00 - 15.30 - молодёжная лига - юноши 2004-2005г.р.

15.30 - 18.30 - юношеская лига - юноши 2006-2007г.р.

20.10. 2019

15.00;17.30

Городской шахматный клуб им. М.И. Найдова (ул. Соборная, 5а)

Полуфинал кубка города по классическим шахматам

20.10. 2019

16.00

КМЖ «Союз»

(б-р Строителей, 12)

Чемпионат города по настольному теннису среди мужчин и женщин