Афиша 2 - 8 сентября 2019

Время проведения

Место проведения

Примечание

02.09.2019

09.00-13.00

Площадь Волкова

«День знаний» Кузбасский государственный технический университет им. Т.Ф. Горбачева»

02.09.2019

11.00

Стадион «Юность»

(ул. Вельская, 13а)

Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню знаний

02.09.2019

11.00

Центр по работе с населением «Исток» (ул. 4-я Цветочная, 47)

Игровая программа для детей «Край, в котором ты живёшь»

02.09.2019

12.00

Центр по работе с населением «Петровский» (ул. Каракумская, 17)

Экскурсия по Центру по работе с населением для первоклассников

02.09.2019

12.00

Стадион «Факел»»

им. Н.Г. Леонова

(ул. Промшоссе, 17)

Спортивный праздник, посвященный Дню знаний

 

02.09.2019

12.00

СК «Горняк»

(ул. Стадионная, 22а)

Спортивный праздник «Я- Талантлив!» для школьников

02.09.2019

16.00

Центр по работе с населением «Молодёжный» (ул. Тухачевского, 45а)

Игровая программа для детей

02.09.2019

04.09.2019

19.00-21.00

06.09.2019

20.00-22.00

 

02.09.2019 -

05.09.2019

21.00-23.00

Стадион «Шахтер»

(ул. Рутгерса, 32)

 

 

 

 

Стадион «Сибиряк»,

(ул. Сибиряков-Гвардейцев, 189 к.3)

 

Открытый летний чемпионат и первенство г. Кемерово по мини-футболу среди команд ЛФК, посвященные 300-летию Кузбасса

03.09.2019

13.00

 

Комплексный центр социального обслуживания населения Ленинского района (пр. Ленинградский, 47г)

Творческая программа для детей

03.09.2019

14.00

 

Центр по работе с населением «Надежда» (шоссе Промышленновское, 13а)

Конкурсно-игровая программа «Урожайные грядки»

03.09.2019

14.30

 

Центр по работе с населением «Надежда» (ул. Базовая, 2)

«Час истории «Сентябрь 1945 года», посвященный дню окончания Второй мировой войны

03.09.2019

15.00

 

Центр по работе с населением «Беспокойные сердца» (ул. Марата,1)

Познавательная программа для детей

03.09.2019

16.00

 

Центр по работе с населением «Вдохновение» (просп. Ленина, 58)

Игровая программа для детей «Путешествие в страну здоровья»

 

03.09.2019

19.00

20.00

Стадионы

«Открытчик»,

«Сибиряк»

Летний чемпионат города Кемерово по футболу среди команд КФК в формате «8 х 8»

04.09.19

 

 

 

 

 

Кемеровская областная библиотека для детей и юношества (ул. Арочная, 27а)

Акция, посвященная 70-летию со дня первого испытания ядерного оружия на Семипалатинском полигоне:

с 10-00 – возложение цветов к композиции «Ради жизни на Земле»

с 11-30 – вручение памятных медалей «70 лет ядерному щиту России»

04.09.19

13.00

 

Центр по работе с населением Активист» (ул. Масальская, 58)

Мастер-класс «Занятные корзинки» - детей научат технике плетения корзин

04.09.19

15.00

 

Центр по работе с населением «Родник» (ул. Свободы, 13)

Познавательная программа «Мир во всем мире», посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом

04.09.19

16.00

Центр по работе с населением «Северный» (ул. Антипова, 4а)

Интерактивная игра «Самый первый в сентябре»

 

04.09.19

16.00

 

Центр по работе с населением «Добрыня» (ул. Бийская,1)

Викторина для детей «Магия театра»

04.09.2019

20.00-22.00

Ледовая арена «Кемерово»

(пр. Молодежный, 7/2)

Праздничная акция «Каток собирает друзей!»

05.09.2019

13.00

 

Центр по работе с населением «Фортуна» (пр. Ленина, 132а)

Литературная гостиная «Театральные подмостки»

 

05.09.2019

19.00

20.00

Стадионы

«Юность», «Кировец»

«Сибиряк»

Летний чемпионат города Кемерово по футболу среди команд КФК в формате «11 х 11»

06.09.2019

13.00-20.00

Линейный парк бульвара Строителей

Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче-2019

06.09.2019

15.00

Аллея геров

Линейка-старт «Вахта памяти» 2019-2020 учебного года

06.09.2019

16.00

Спортивная площадка по ул. Федоровского, 22

Спортивный праздник «Кузбасс – территория спорта»

06.09.2019

17.00

ГЦС «КУЗБАСС»

(б-р Строителей, 55)

Кубок России по мини-футболу среди мужских команд Конференции «Восток» сезона 2019-2020. Предварительный этап

19.00 -игра с участием команды «Корпорация АСИ»

07.09.2019

08.09.2019

11.00

Б/к «Волна на Октябрьском»

(пр. Октябрьский, 53/3)

Чемпионат Кемеровской области по бильярдному спорту «Свободная пирамида». Мужчины и женщины

07.09.2019

12.00

ДК «Содружество»

(ул. Новогодняя, 15а)

Городской фестиваль «День Кедровой шишки»

07.09.2019

14.30-17.30

Стадион «Кировец»

(ул. Назарова, 1)

Открытое летнее первенство г.Кемерово по футболу среди юношеских команд, посвященное 300-летию Кузбасса

07.09.2019

16.00

ГЦС «КУЗБАСС»

(б-р Строителей, 55)

Кубок России по мини-футболу среди мужских команд Конференции «Восток» сезона 2019-2020. Предварительный этап

19.00 - игра с участием команды «Корпорация АСИ»

08.09.2019

10.00

Городской шахматный клуб им М.И. Найдова (ул. Соборная 5а)

Открытый городской турнир по шахматам памяти Героя Соцтруда И.Ф. Литвина

08.09.2019

10.00-16.30

Стадион «Сибиряк»

(ул. Сибиряков –Гвардейцев, 189к3)

Открытое летнее первенство г.Кемерово по футболу среди детских и юношеских, посвященное 300-летию Кузбасса

с 10:00 до 12:00 - Джуниор лига - мальчики 2010-2011г.р.

с 10:00 до 12:00 - Лига СДЮСШОР - мальчики 2009г.р.

с 12:00 до 15:00 - Детская лига - мальчики 2008г.р.

с 15:00 до 16:30 - Юношеская лига - юноши 2006-2007г.р.

08.09.2019

11.00

Региональный Центр дзюдо

(ул. Гагарина, 123а)

Областные соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 21 года

08.09.2019

12.00

СШОР № 2

(ул. Гагарина, 118)

Первенство г. Кемерово по велосипедному спорту (трековая программа)

08.09.2019

13.00-17.30

Стадион «Кировец»

(ул. Назарова, 1)

 

Открытое летнее первенство г.Кемерово по футболу среди молодежных команд, посвященное 300-летию Кузбасса (Молодежная лига-юноши 2004-2005г.р.)

08.09.2019

16.00

ГЦС «КУЗБАСС»

(б-р Строителей, 55)

Кубок России по мини-футболу среди мужских команд Конференции «Восток» сезона 2019-2020. Предварительный этап

19.00 -игра с участием команды «Корпорация АСИ»