Город
Устав Символика Почетные граждане Достопримечательности Фотогалерея «Прогулка по городу» Виртуальный музей города Кемерово
Администрация
Администрация города
Структура и контакты
Глава города Начальник контрольного управления
Территориальные управления районов
Муниципальные услуги
Информационное обеспечение граждан, организаций на основе архивных документов Предоставление адресной социальной помощи жителям города Кемерово, оказавшимся в трудной жизненной ситуации Организация загородного отдыха Информационное обеспечение граждан, организаций на основе архивных документов по регистрации сделок с недвижимым имуществом Предоставление информации об объектах муниципального недвижимого имущества, содержащейся в реестре муниципальной собственности города Кемерово Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду Предоставление муниципальной услуги по предоставлению информации об объектах муниципального недвижимого имущества, содержащейся в реестре муниципальной собственности г.Кемерово Перевод помещения в жилое и нежилое Выдача разрешений на установку и (или) эксплуатацию рекламной конструкции Выдача разрешений на производство земляных работ Выдача разрешений на снос (опиловку, реконструкцию) зеленых насаждений Услуги, оказываемые управлением социальной защиты населения
Советы и комиссии
Совет по развитию предпринимательства Совет при Главе города Кемерово по противодействию коррупции Общественный экспертный совет Совет по взаимодействию с национальными общественными объединениями города Кемерово Градостроительный Совет Совет по инвестиционной и инновационной деятельности Антинаркотическая комиссия Кадровая комиссия Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации города Кемерово Городская балансовая комиссия Антитеррористическая комиссия Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации города Кемерово и урегулированию конфликта интересов
Сферы деятельности
Экономика
Бюджет для граждан
Основные понятия 2013 год
Муниципальные программы
Социальная поддержка населения города Кемерово Образование города Кемерово Культура города Кемерово Спорт города Кемерово Молодежь города Кемерово Повышение эффективности управления муниципальной собственностью города Кемерово Жилищная и социальная инфраструктура города Кемерово Обеспечение жилыми помещениями отдельных категорий граждан на территории города Кемерово Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Кемерово Организация благоустройства территории города Кемерово, дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения и обеспечение безопасности дорожного движения Организация транспортного обслуживания населения и создание условий для обеспечения жителей города Кемерово услугами связи Развитие инвестиционной и инновационной деятельности в городе Кемерово Управление муниципальными финансами города Кемерово Жилищно-коммунальный комплекс города Кемерово Развитие информационного общества в городе Кемерово Развитие общественных инициатив в городе Кемерово Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории города Кемерово Совершенствование гражданской обороны и защиты населения от чрезвычайных ситуаций в городе Кемерово Профилактика терроризма и экстремизма на территории города Кемерово Информационное обеспечение деятельности администрации города Кемерово Отчеты о результатах реализации муниципальных программ города Кемерово
Трудовые отношения Предоставление в аренду объектов муниципального нежилого фонда Национальный проект "Производительность труда и поддержка занятости" Национальный проект "Цифровая экономика" Перечень объектов для концессионного соглашения
Благоустройство и дороги Транспорт Потребительский рынок Молодежная политика
Пресс-центр
Новости
Афиша
Афиша 10 - 15 марта 2020 Афиша 02 - 08 марта 2020 Афиша 24 февраля - 1 марта 2020 Афиша 17 - 23 февраля 2020 Афиша 10 - 16 февраля 2020 Афиша 03 - 07 февраля 2020 Афиша 27 января - 02 февраля 2020 Афиша 30 декабря 2019 - 12 января 2020 Афиша 23 - 29 декабря 2019 Афиша 02-08 декабря 2019 Афиша 18-24 ноября 2019 Афиша 05-11 ноября 2019 года Афиша 28 октября - 3 ноября 2019 Афиша 14-20 октября 2019 Афиша 07-13 октября 2019 Афиша 16-22 сентября 2019 Афиша 2 - 8 сентября 2019 Афиша 26 августа - 1 сентября 2019 Афиша 19-25 августа 2019 1 - 9 февраля 2020 30 декабря 2019 - 12 января 2020 23 - 29 декабря 2019 05-11 ноября 2019 года 28 октября - 3 ноября 2019 14-20 октября 2019 16 - 22 сентября 2019 2 - 8 сентября 2019 26 августа - 1 сентября 2019 19-25 августа 2019 1 - 9 февраля 2020 30 декабря 2019 - 12 января 2020 23 - 29 декабря 2019 05-11 ноября 2019 года 28 октября - 3 ноября 2019 14-20 октября 2019 16 - 22 сентября 2019 2 - 8 сентября 2019 26 августа - 1 сентября 2019 19-25 августа 2019 12-18 августа 2019 1 -9 февраля 2020 30 декабря 2019 - 12 января 2020 23 - 29 декабря 2019 05-11 ноября 2019 года 28 октября - 3 ноября 2019 14-20 октября 2019 16 - 22 сентября 2019 2 - 8 сентября 2019 26 августа - 1 сентября 2019 19-25 августа 2019 1 -9 февраля 2020 30 декабря 2019 - 12 января 2020 23 - 29 декабря 2019 05-11 ноября 2019 года 28 октября - 3 ноября 2019 14-20 октября 2019 16 - 22 сентября 2019 2 - 8 сентября 2019 26 августа - 1 сентября 2019 19-25 августа 2019 1 - 9 февраля 2020 30 декабря 2019 - 12 января 2020 23 - 29 декабря 2019 05-11 ноября 2019 года 28 октября - 4 ноября 2019 14-20 октября 2019 16 - 22 сентября 2019 2 - 8 сентября 2019 26 августа - 1 сентября 2019 19-25 августа 2019 12-18 августа 2019 30 декабря 2019 - 12 января 2020 23 - 29 декабря 2019 05-11 ноября 2019 года 28 октября - 4 ноября 2019 14-20 октября 2019 16 - 22 сентября 2019 2 - 8 сентября 2019 26 августа - 1 сентября 2019 19-25 августа 2019 1 - 9 февраля 2020 30 декабря 2019 - 12 января 2020 23 - 29 декабря 2019 05-11 ноября 2019 года 28 откября - 4 ноября 2019 14-20 октября 2019 16 - 22 сентября 2019 2 - 8 сентября 2019 26 августа - 1 сентября 2019 19-25 августа 2019 12-18 августа 2019 19-25 августа 2019
Общество
Банк идей
Национальные проекты
Международная кооперация и экспорт
Другие разделы
Важно
Безопасность Горячая линия по вопросам организации питания детей в общеобразовательных учреждениях города Кемерово График отключения горячего водоснабжения Изменения в организации дорожного движения Пункты сбора энергосберегающих ламп
Единый день голосования Открытые данные Новое на сайте Телефоны Антимонопольный комплаенс
Сайты города Кемерово
  • Администрация Кемеровской области
    ako.ru/
  • Кемеровский городской Совет народных депутатов
    kemgorsovet.ru
  • Интернет-портал органов государственной власти Кемеровской области
    www.kemobl.ru/
  • Совет народных депутатов Кемеровской области
    www.sndko.ru/
  • Инвестиционный портал города Кемерово
    www.ip.kemerovo.ru/
  • Контрольно-счётная палата города Кемерово
    kemksp.ru/
Пресс-центр

Афиша 24 февраля - 1 марта 2020

Время проведения

Место проведения

Мероприятие

25.02

11.00

СШОР № 3

(ул. Волкова, 45)

Первенство г. Кемерово по лыжным гонкам среди общеобразовательных школ в зачет Спартакиады школьников

25.02

11.30

СОК «Локомотив»

(ул. Сосновый бульвар, 1)  

Открытые городские соревнования Кемеровского областного отделения ОГО ВФСО «Динамо по лыжным гонкам»

25.02

12.00-18.00        

СК «Кировец»

(ул.Ушакова, 2)

Финальные игры чемпионата по баскетболу КЭС БАСКЕТ в Кемеровской области

25.02

12.00

ЦРН «Патриот»

(ул. Патриотов, 34)

Фольклорная программа «Славься, блинная страна!»

 

25.02

13.00

        

Стадион «Химик»,

Ледовый дворец зимних видов спорта

(ул. Калинина, 4)

Всероссийские соревнования команд Высшей Лиги сезона 2019-2020гг., 1 этап: матчи хоккейных клубов «Кузбасс-2» г. Кемерово и «СКА-Нефтяник-2» г. Хабаровск

25.02

14.00         

Кемеровский государственный цирк

(пр. Ленина, 56)

Проект «Отрытая арена», социально-культурная адаптация детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья

25.02

11.00

СШОР №3

(ул. Волкова,45)

Первенство города Кемерово по лыжным гонкам в зачет Спартакиады школьников

25.02

17.00

ДК «Содружество»

(ул. Новогодняя 15А)

Праздничный концерт «Наше творчество тебе, Кузбасс!»

26.02

10.00-16.00

        

        

СК «Кировец»

(ул.Ушакова, 2)

Финальные игры чемпионата по баскетболу КЭСБАСКЕТ в Кемеровской области

26.02.2020

10.00

Детский сад №19

(ул. Серебряный бор,7А)

II городской фестиваль детских исследовательских проектов «Я познаю мир» среди воспитанников ДОУ

26.02

10.30

        

 

ДК «Шахтёров»

(пр. Шахтёров, 2)

Районный конкурс «Маленький Принц – 2020» среди воспитанников старших и подготовительных групп дошкольных образовательных учреждений Рудничного района

 

26.02

11.00

        

 

ЦРН «Надежда»

(ул. Базовая, 2)

Праздничное мероприятие «День воинской славы»

 

26.02

11.00

        

СШОР № 3

(ул. Волкова, 45)

Первенство г. Кемерово по лыжным гонкам среди общеобразовательных школ в зачет Спартакиады школьников

26.02

14.00

        

СОК «Локомотив»

(ул. Сосновый бульвар, 1)

Открытые городские соревнования Кемеровского областного отделения ОГО ВФСО «Динамо по лыжным гонкам»

26.02

15.00

ЦРН «Авангард»

(б-р. Строителей, 32)

Игровая программа «Масленица идет, блин несёт».

 

26.02

15.00

ЦРН «Родник»

(ул. Свободы, 13)

Познавательное мероприятие «Трудные шаги к Великой Победе. Вклад кемеровчан в Победу 1945 года»

26.02

15.00

ЦРН «Импульс»

(пр. Химиков, 19А)

Праздник «Вот так блин, вот так масленица»

 

27.02

с 09.00

 

 

 

 

10.00

 

 

11.30

 

 

12.30

 

 

Школа №55

(пр. Октябрьский, 85А)

Школа №71

(пр. Ленинградский,32Б)

 

Школа №8

(ул. Коммунистическая,14)

 

Школа №54

(ул. Федоровского,56)

 

Школа №61

(ул. Сарыгина, 40А)   

Безопасность дорожного движения «Агитационный автобус»

27.02

11.00

СШОР № 3

(ул. Волкова, 45)

Первенство г. Кемерово по лыжным гонкам среди общеобразовательных школ в зачёт Спартакиады школьников

27.02

12.00

ЦРН «Кемеровчанин»

(ул. Кирова, 26)

Мастер-класс «Цветы своими руками» в технике «Ремейк».

 

27.02

13.00

ТУ ж.р. Ягуновский, Пионер

(пер. 3-й Иланский,7)

Встреча с ветеранами ВОВ (дети войны, труженики тыла)

 

27.02

12.00

Детский дом №2

(Двужильного, 13)

Городская спартакиада/Военно-спортивная игра «Зарница»

27.02

17.30

        

Музыкальный театр им. А.К. Боброва

(пр. Советский, 52)

Городское торжественное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню и подведению итогов конкурса «Кемеровчанка года – 2019»

27.02

18.30

        

Стадион «Химик»,

Ледовый дворец зимних видов спорта

(ул. Калинина, 4)

Чемпионат России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги сезона 2019-2020гг. матчи хоккейных клубов «Кузбасс» г. Кемерово и «Енисей» г. Красноярск

28.02

10.00

                  

Дворец культуры им. 50-летия Октября

(ул. 40 лет Октября, 18)

XIV городской открытый конкурс творческих коллективов, формирований и объединений города Кемерово «Патриот Кузбасса», посвящённый 75-летию Победы, а также 300-летию Кузбасса

28.02

10.30

ГЦС «КУЗБАСС»

(б-р Строителей, 55)

Областной этап Зимнего фестиваля ВФСК «ГТО»

28.02

10.30

СШОР №7

(ул. Ворошилова,13)

 

Финальные городские соревнования в зачёт ХVI традиционной городской Спартакиады среди допризывной и призывной молодёжи, посвящённой Дню защитника Отечества, 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и празднованию 300-летия образования Кузбасса

28.02

11.00

        

Парк им.В.Волошиной

 

Межрайонная военно-патриотическая игра «Зарница».

Команды из пяти районов города будут проходить испытание на ловкость, силу и смекалку.

28.02

13.00

 

Государственное профессиональное образовательное учреждение (ул.Цимлянская,6)      

Конкурс «Радуга профессий». Столярное дело

28.02

15.00

ЦРН «Беспокойные сердца»

(ул. Марата,1)

 

Праздничная программа «Все на Масленицу!»

28.02

16.00

ЦРН «Молодежный»

(ул. Тухачевского, 45А)

Развлекательная программа «Масленица широкая»

 

28.02

14.00

ЦРН «Ударник»         

(ул. Коммунистическая, 14)

Праздничная программа «Душа ль ты моя, Масленица!»  

 

28.02

14.00

ЦРН «Январский»

(ул. Шорникова, 5)

Театрализованная программа «Празднуем широкую Масленицу»

 

28.02

14.00

ЦРН «Поиск»

(ул. 40 лет Октября,17)

Праздничная программа «Все на масленицу!».

 

28.02

14.00

Школа №15 (ул.Инициативная,125А)

Турнир по «Хоккею на валенках» среди команд предприятий, учреждений с участием актива ТОС, посвящённый «75-летию Победы»

28.02

14.00

ЦРН «Январский»

(ул.Шорникова, 5)

Праздник «Масличное веселье»

29.02.

08.00         

 

ДК «Шахтёров»

(пр. Шахтёров, 2)

Фестиваль «Успех»: конкурс хореографических коллективов

29.02

09.00-18.00        

        

СК «Кировец»

(ул. Ушакова, 2)

Традиционный городской турнир по футболу, посвящённый памяти С.Ю. Прокопьева, тренера женской футбольной команды «Кузбасс» среди команд 2007-2008 г.р. и 2005 г.р. и старше

29.02

10.00

ГЦС «КУЗБАСС»

(б-р Строителей, 55)

Региональные соревнования по карате (WKF) «X турнир памяти Токарева»

29.02

10.00

        

 

Линейный парк

Бульвара Строителей

Открытый городской турнир «Кубок СССР» по русскому хоккею в валенках среди команд диаспор проживающих в Кемеровской области, посвящённый 300-летию образования Кузбасса. 5 этап (финал) открытых городских соревнований по русскому хоккею в валенках, посвящённых 300-летию образования Кузбасса

29.02

10.00-17.00        

Парк Победы им. Г.К. Жукова

Открытый Чемпионат Кемеровской области-Кузбасса по волейболу на снегу

29.02

10.00

СК «Горняк»

(ул. Стадионная, 22 Б)

Областные соревнования по универсальному бою среди юношей и девушек 12-13 лет,14-15 лет и 16-17 лет

29.02

11.00

СШОР № 3

(ул. Волкова, 45)

Областной этап Зимнего фестиваля ВФСК «ГТО»

29.02

11.00

Школа №65

(ул. Семашко, 46)

Районный турнир по русскому хоккею в валенках «Юбилейный мяч»

 

29.02

11.00

        

Площадь у ДК

(шоссе Промышлённовское, 56А)

Районное народное гуляние «Широкая Масленица»

 

29.02

11.00

ЦРН «Петровский»

(ул.Каракумская,17)   

Лыжная гонка «Петровская лыжня»

29.02

12.00

        

Ледовая арена «Кемерово»

(пр. Молодежный, 7/2)

Первенство Сибирского федерального округа по хоккею среди юношей до 13 лет группа Б ХК «Энергия 2007» г. Кемерово – ХК «Алтай 2007» г. Барнаул

29.02

12.00

 

ЦРН «Радуга»

(ул. Сосновый бульвар, 3/1)

Праздничное мероприятие «Масленица»

29.02

12.00-14.00        

        

Стадион «Сибиряк»

(ул. Сибиряков-Гвардейцев, 189 к3)

Открытое первенство и Кубок города Кемерово по мини-футболу на снегу среди команд КФК в сезоне 2019-2020гг, посвящённое 300-летию Кузбасса

29.02

13.00         

Озеро Красное

II открытый Кузбасский криатлон «СНЕГОРИАДА»

29.02

13.00

ГШК им М.И. Найдова

(ул. Соборная, 5А)

Открытые городские соревнования по шахматам среди школьников «Школьная Шахматная Лига»

29.02

13.00

Линейный парк

Бульвара Строителей

Городское народное гуляние «Масленичный разгуляй!»

29.02

17.00

        

СРК «Арена»

(ул. Гагарина, 124)

Чемпионат России по волейболу среди мужских команд Суперлиги. «Кузбасс» г. Кемерово- «Югра-Самотлор» г. Нижневартовск

01.03

09.00-18.00        

        

СК «Кировец»

(ул. Ушакова,2)

Традиционный городской турнир по футболу, посвящённый памяти С.Ю. Прокопьева, тренера женской футбольной команды «Кузбасс» среди команд 2007-2008 г.р. и 2005 г.р. и старше

01.03

10.00

        

СК «Горняк»

(ул. Стадионная, 22 Б)

Областные соревнования по универсальному бою среди юношей и девушек 12-13 лет,14-15 лет и 16-17 лет

01.03

10.00-17.00                  

Парк Победы им. Г.К.Жукова

Открытый Чемпионат Кемеровской области-Кузбасса по волейболу на снегу

01.03

10.00

        

Ледовая арена «Кемерово»

(пр. Молодежный, 7/2)

Первенство Сибирского федерального округа по хоккею среди юношей до 13 лет группа Б ХК «Энергия 2007» г. Кемерово – ХК «Алтай 2007» г. Барнаул

01.03

11.00

ДК «Содружество»

(ул. Новогодняя 15А)

Районный праздник «Масленичные гулянья»

 

01.03

11.00

 

Дворец культуры «Содружество»

(ул. Новогодняя, 15А)

Конкурс народного прикладного творчества «Как на масляной неделе из печи блины летели»

01.03

12.00

        

Площадь Дворца культуры им. 50-летия Октября

(ул. 40 лет Октября, 18)

Праздничная программа «Как царевны зиму провожали»

01.03

12.00

        

Площадь Дворца культуры шахтеров, п. Боровой

(ул. Городецкая, 1А)

Праздничная программа «Широкая Масленица»

01.03

12.00

Рудничный район,

Сквер «Дружба народов»

Районное мероприятие «Как на масленой неделе…»

01.03

12.00

        

Дворец культуры «Содружество»

(ш. Промышленновское, 56А)

Народное гуляние «Широкая Масленица»

 

01.03

12.00

        

Дворец культуры «Содружество»

(ул. Новогодняя, 15А)

Массовое гуляние «Солнечные хороводы»

01.03

13.00

Аллея «Дружбы народов

(пр. Шахтеров,56/1)

Театрализованный фольклорный праздник «Как на масленой неделе…»

01.03

14.00

        

Парк Пионер

(ул. Пионер, 4)

Праздничная программа «Масленица идет – блин да мёд несет!»



Поделиться
Печать