Афиша 30 декабря 2019 - 12 января 2020


Время проведения

Место проведения

Мероприятие

30.12.2019

12.00

Центр по работе с населением «Петровский»

(ул. Каракумская,17)

Вечер отдыха «Новогоднее настроение»

 

30.12.2019

15.00

Центр по работе с населением «Беспокойные сердца»

(ул. Марата, 1)

 

Мастер-класс «Поделки к Новому году»

 

31.12.2019

12.00

СШОР №3

(ул. Волкова, 45)

Традиционные соревнования по лыжным гонкам для детей и подростков «Новогодняя гонка»

31.12.2019

23.00

Площадь Советов

Праздничное мероприятие, посвященное встрече Нового года-2020

02.01.2020

12.00

Улица Патриотов, бульварная часть

Игровая программа «Новогодний хоровод ждали дети целый год!»

 

02.01.2020

12.00

Центр по работе с населением «Встреча» (ул. Гагарина, 151)

Мастер-класс «Символ Нового года»

 

02.01.2020

12.00

Парк Победы, ул. Белозерная, 10

Игровая программа «Зимняя сказка»

 

03.01.2020

04.01.2020

10.00

КМЖ «Союз»

(б-р Строителей, 12)

Открытый городской детско-юношеский турнир по настольному теннису «Ура, каникулы!» на призы ветерана спорта А.М. Хайкина (2008 г.р. и младше)

03.01.2020 -

06.01.2020

10.00

Городской шахматный клуб им. М.И. Найдова

(ул. Соборная, 5А)

Финал первенства города по классическим шахматам среди юношей и девушек до 15,17 и 19 лет

 

03.01.2020

12.00

Улица Патриотов, бульварная часть

Развлекательно-игровая программа «В гостях у Деда Мороза»

 

03.01.2020

14.00

Сквер «Дружба народов»

(пр. Шахтеров, 56Б)

Игровая программа «Новогодние затеи»

 

03.01.2020

14.00

Снежный городок по пр. Ленина, 150А

Конкурсно – игровая программа «Зимние приключения»

 

03.01.2020

15.00

пос. Лапичево,

ул. Продольная, 4

Игровая программа «Новый год в кругу друзей»

 

03.01.2020

15.00-16.00

Ледовая арена «Кемерово»

(пр. Молодёжный, 7/2)

Праздничная акция «Внимание, улыбочку!», фотосессия с Дедом Морозом на массовых катаниях

 

04.01.2020

10.00

ДЮСШ №2

(ул. Волгоградская, 36)

Первенство города Кемерово по стритболу среди юношей и девушек 2002-2003, 2004-2005, 2006 г.р. и младше

04.01.2020

12.00

Стадион «Сибиряк»

(ул. Сибиряков-Гвардейцев,189к3)

Открытый городской турнир по футболу среди юношеских команд 2005-2006 г.р. «Спорт-против наркотиков»

04.01.2020

12.00

Снежный городок по

ул. Ушакова, 2

Новогодняя эстафета «Играйте сами, играйте с нами»

05.01.2020-

08.01.2020

9.00-14.00

09.01.2020

10.01.2020

9.00-15.00

Стадион «Химик»

(ул. Калинина, 4)

Предварительный этап всероссийских соревнований по хоккею с мячом клуба «Плетёный мяч» (2008-2009 г.р.)

05.01.2020

10.00

СШОР №7

(ул. Ворошилова,12)

Первенство по лёгкой атлетике на призы Деда Мороза среди учащихся (2008, 2009, 2010, 2011 г. р.)

05.01.2020

11.00

ГШК им М.И. Найдова

(ул. Соборная, 5А)

Финальный этап Первенства г. Кемерово по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 11,13, 15,17 и 19 лет.

05.01.2020

10.00

КМЖ «Союз»

(б-р Строителей, 12)

Открытый городской детско-юношеский турнир по настольному теннису «Ура каникулы» на призы ветерана спорта А.М. Хайкина среди юношей и девушек 2003 г.р. и моложе

05.01.2020

11.00

Рудничный район, ЛОЦ «Локомотив»

(ул. Сосновый бульвар, 10)

Первенство Кемеровской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 15-16 лет, 13-14 лет (III этап Кубка Кузбасса). Региональный этап проекта «На лыжи»

05.01.2020

11.00

СК «Олимп»

(ул. Греческая деревня, 157а)

Первенство города Кемерово по пауэрлифтингу «Рождественский турнир»

05.01.2020

06.01.2020

12.00

Стадион «Сибиряк»

(ул. Сибиряков-Гвардейцев,189к3)

Открытый городской турнир по футболу среди юношеских команд 2005-2006 г.р. «Спорт-против наркотиков»

05.01.2020

15.00-16.00

Ледовый дворец зимних видов спорта

(ул. Калинина, 4)

Праздничная программа «Путешествие в Новогодию»: массовые катания, конкурсы, игры, розыгрыши призов от Деда Мороза и Снегурочки

06.01.2020

10.00

ЛОЦ «Локомотив»

(ул. Сосновый бульвар, 10)

Первенство Кемеровской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 13-14, 15-16 лет (III этап Кубка Кузбасса). Региональный этап проекта «На лыжи!»

06.01.2020

11.00

СК «Олимп»

(ул. Греческая деревня, 157А)

Первенство города по пауэрлифтингу «Рождественский турнир»

06.01.2020

11.00

Городской шахматный клуб им. М.И. Найдова

(ул. Соборная, 5А)

Финальный этап первенства города по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 11,13, 15,17 и 19 лет

06.01.2020

11.00

Детский дом № 2

(ул. Ю.Двужильного, 13)

Подведение итогов благотворительной акции «Рождество для всех и каждого»

06.01.2020

12.00

Улица Патриотов,

бульварная часть

Праздничная программа «Новогодние приключения в зимнюю сказку»

 

06.01.2020

12.00

 

 

Снежный городок

по ул. Ушакова, 2

 

Игровая программа «Забавы русской зимы»

 

06.01.2020

13.00

Центр по работе с населением «РТС» (ул. Докучаева, 1)

Развлекательная программа «Рождественские чудеса»

 

06.01.2020

18.00

Площадь Советов

Праздничная программа «В ночь перед Рождеством»

07.01.2020

08.01.2020

11.30

СШОР №3

(ул. Волкова, 45)

Открытое первенство города по лыжным гонкам среди детей и подростков «Рождественский Кубок»

08.01.2020

10.00

Стадион «Химик»

(ул. Кирова, 41)

Открытое первенство города по тяжелой атлетике «Рождественские встречи»

 

08.01.2020

12.00

Улица Патриотов, бульварная часть

Праздничная программа «Новый год мы встретим вместе – танцем, юмором и песней»

08.01.2020

12.00

Парк «Лесная сказка»

Игровая программа «Молодецким потехам мороз не помеха»

08.01.2020

13.00

Центр по работе с населением «Беспокойные сердца»

(ул. Марата,1)

Игровая программа «В снежном царстве, морозном государстве»

 

08.01.2020

13.00

Ледовая арена «Кемерово»

(пр. Молодёжный, 7/2))

Ледовый спектакль «Рождественская сказка»

08.01.2020

14.00

Центр по работе с населением «Боровой»

(пер. Юбилейный, 9)

Игровая программа «Путешествие в сказку»

09.01.2020

10.00

СШОР по футболу

(пр. Кузнецкий, 2)

Рождественский Кубок города по мини-футболу среди детских команд

10.01.2020

10.00

СШОР по футболу

(пр. Кузнецкий, 2)

Рождественский Кубок города Кемерово по мини-футболу среди детских команд СШОР по футболу

10.01.2020

11.00

ГЦС «КУЗБАСС»

(б-р Строителей, 55)

Первенство города по спортивной борьбе (дисциплина-вольная борьба) среди юношей и девушек до 18 лет

11.01.2020

09.00-20.00

СШОР по футболу

(пр. Кузнецкий, 2)

Открытое зимнее первенство города по мини-футболу среди детских и юношеских команд (мальчики 2010-2011 г.р. и 2012-2013 г.р.)

11.01.2020

09.00-20.00

СК «Кировец»

(ул. Ушакова, 2)

Открытое зимнее первенство города по мини-футболу среди детских и юношеских команд (мальчики 2006-2007 г.р.)

11.01.2020

10.00

ГЦС «КУЗБАСС»

(б-р Строителей, 55)

Соревнования по пионерболу в зачет XIX городской спартакиады среди ветеранов

11.01.2020

10.00-18.00

Стадион «Кировец»

(ул. Назарова, 1)

Рождественский кубок г.Кемерово по футболу среди юношеских команд 2005-2006 г.р.

11.01.2020

12.00

Стадион «Сибиряк»

(ул. Сибиряков-Гвардейцев, 189 к3)

Открытое первенство и Кубок города по мини-футболу на снегу среди команд КФК

11.01.2020

14.00-17.00

Стадион «Сибиряк»

(ул. Сибиряков-Гвардейцев, 189 к3)

Открытое зимнее первенство города Кемерово по футболу в формате 11х11 среди команд КФК

11.01.2020

10.00

СК «Северный»

(ул. Нахимова, 248)

Открытый новогодний турнир по волейболу

12.01.2020

09.00-20.00

 

10.00-16.00

Гимназия № 71

(пр. Ленинградский, 32Б)

ДС «Динамо»

(ул. Красная, 14)

Открытое зимнее первенство города по мини-футболу среди детских и юношеских команд

12.01.2020

10.00

ГЦС «КУЗБАСС»

(б-р Строителей, 55)

Соревнования по пионерболу в зачет XIX городской спартакиады среди ветеранов

12.01.2020

10.00-18.00

СК«Кировец»

(ул. Ушакова, 2)

Рождественский кубок г.Кемерово по футболу среди девушек 2006-2007 г.р.

12.01.2020

13.00

17.00

ДК Шахтёров

(пр. Шахтёров, 2)

Шоу–программа «Только без фокусов»

12.01.2020

16.00

КМЖ «Восход»

(ул. Свободы, 6Б)

Рождественский турнир «Юный хоккеист»