Воспитанники детского дома №2 заняли третье место во II этапе Всероссийского турнира по мини-футболу на кубок «Будущее зависит от тебя»

5 апреля 201103:12

Всероссийский турнир на кубок «Будущее зависит от тебя» компании ОАО «МегаФон» проводится ежегодно, начиная с 2005 года.

На этот раз в турнире среди учреждений интернатного типа Сибирского региона участвовали 6 команд – победителей первого городского этапа. Игры проходили на базе спортивного комплекса «Арена». Всего было сыграно три матча. Решающей для кемеровчан стала игра Кемерово – Омск, в которой кемеровская команда выиграла со счетом 4:3. Наши футболисты завоевали третье место, уступив командам из Красноярска и Алтайского края. Все дети получили медали и подарок – настольную игру «Футбол».