В рамках проведения VII Спартакиады по месту жительства в Рудничном районе на стадионе лицея №89 состоялись спортивные соревнования «Веселые старты». В них приняли участие 17 команд, которых поддерживали многочисленные болельщики

8 августа 201102:08

Команды соревновались в трех возрастных группах по пяти видам программы соревнований – «Тройка», «Ведение баскетбольного мяча», «Прыжки на мячах», «Хоккейный слалом» и «Смешанная эстафета». Самая многочисленная группа участников команд была в возрасте 10 лет и младше. Поэтому старты малышей были самыми веселыми и эмоциональными.

В результате упорной борьбы среди самых младших 1 место заняла команда лицея №89, 2 место – команда п.Крутой, 3 место – команда СДЮШОР. В средней группе победу одержала команда СДЮШОР-2, 2 место – у СДЮШОР-1, 3 место – у «Детей солнца» (п. Боровой). В старшей группе лидировала команда СДЮШОР-3, второе место у команды п. Северный, третье заняла команда пос. Крутой.

По окончании соревнований сотрудники территориального управления Рудничного района и представители МП «Клубы по месту жительства» вручили победителям и призерам дипломы, а всем участникам соревнований - сладкие призы.