Уверенной победой в командном зачете сборной г.Кемерово завершился на лыжной базе «Локомотив» лично-командный чемпионат области по лыжным гонкам

26 декабря 201102:36

Наибольший вклад в победу команды внес мастер спорта Павел Андреев. Классическим стилем он выиграл обе дистанции – на 10 и 15 км. Среди кемеровчан отличились также, заняв призовые места: первое среди юниоров на 15 км и третье на 10 км Павел Елисеев, второе среди мужчин на 15 км Александр Меньшиков, третье среди мужчин на 15 км Андрей Рассказов, третье среди юношей на 15 км Александр Иванов.

Принесли очки в копилку команды и представительницы слабого пола. Дважды поднялась на пьедестал почета Яна Лавникович. Она была третьей на дистанциях 5 и 10 км. Третье место на дистанции 10 км среди женщин заняла кандидат в мастера спорта Анастасия Щурина.