Очередную победу на международной арене одержал воспитанник Кемеровской СДЮСШОР №3 Павел Андреев

13 марта 201210:19

В финском городе Лахти на этапе Кубка Европы по зимнему триатлону (бег, велокросс и лыжная гонка) Павел одержал победу, опередив на 17 секунд ближайшего преследователя – Даниеля Антониоли из Италии. При этом Павел Андреев остается лидером в общем зачете розыгрыша Кубка России по зимнему триатлону. В его активе три победы на этапах Кубка – в Богдановиче, Ирбите и Лопотово.

Отличился в Лахти еще один кемеровчанин, юниор Павел Елисеев. Выступая по группе «Элит» среди мужчин, он занял 16 место.

25-26 марта кемеровчанам предстоит принять участие в Чемпионате Мира по зимнему триатлону в Финляндии.