571 пара из Кемеровской, Новосибирской, Томской, Иркутской, Омской, Тюменской областей, Красноярского и Алтайского краев, республик Саха (Якутия) и Хакасия в универсальном зале Губернского центра спорта «Кузбасс» разыграли Кубок Губернатора Кемеровской области по танцевальному спорту, а также первенство Сибирского федерального округа

11 марта 201202:40

В первенстве Сибири среди молодежи из кузбассовцев лучшей парой в европейской и латиноамериканской программах стали Карен Геворгян и Лариса Мартиросян из танцевально-спортивного клуба «Миллениум-Денс». В финале они заняли 6 и 5 места соответственно и подтвердили квалификацию кандидатов в мастера спорта.

В чемпионате Кемеровской области по европейской программе танцев в число призеров вошли: 1 место – Матвей Шевелев, Виталина Гигашвили из клуба «Миллениум-Денс»; 3 место – Михаил Кушнир, Анастасия Сахненко («Миллениум-Денс»).

В чемпионате области по латиноамериканской программе второе место заняли Матвей Шевелев, Виталина Гигашвили («Миллениум-Денс»).

В Кубке Губернатора Кемеровской области лучшими среди кемеровчан стали: по программе двоеборье (Е класс): 1 место – Кирилл Курбатов Софья Серкевич («Миллениум-Денс») и среди юниоров поевропейской программе («С» класс): 1 место – Иван Ильин Иван, Юлия Дубровина («Миллениум-Денс»).