На стадионе «Шахтер» продолжается международный детский турнир по хоккею с мячом на приз губернатора Кемеровской области

4 февраля 200702:39

Сегодня на льду стадиона снова встречаются вчерашние соперники – две команды из шведского города Хаммарбю, две кемеровские команды и юные хоккеисты из г. Карпинска (Свердловская область). Спортсмены сегодня выяснят, кто выйдет в полуфинал.

Первыми на лед вышли команды «Хаммарбю-94» - «Хаммарбю – 95». Грубее оказались младшие, у них – четыре удаления за подножки, задержки. Это сослужило плохую службу в целом команде «Хаммарбю – 95», т.к. в итоге они проиграли своим соперникам со счетом 2:3.

Второй матч между командами «Спутник» (г. Карпинск) и кемеровским «Кузбасс- 95» завершился со счетом 0:2 в пользу наших спортсменов. В первом тайме - счет - 0:0, второй тайм стал более удачным. Голы забили Акимов Кирилл – полузащитник и вратарь команды - Евгений Воронков, которого еще вчера назвали одним из лучших игроков.