В зональных соревнованиях Кубка Российского футбольного союза среди юношей кемеровская команда СДЮШОР заняла 3 место

24 августа 201203:22

В соревнованиях принимали участие сильнейшие команды Сибири, прошедшие региональные отборы: «СДЮСШОР по футболу» г. Кемерово (тренер Селезнев И.В.), «Динамо» (г. Барнаул), «Металлург-Кузбасс» (г. Новокузнецк), «Сибирь» (г. Новосибирск), «Сибирь 2» (г. Новосибирск), «Алтай» («СДЮШОР А. Смертина по футболу» г. Барнаул).

Соревнования проходили по круговой системе в 5 туров. Команда СДЮСШОР г. Кемерово заняла 3 место, одержав победу, над командами «Сибирь 2» (г. Новосибирск), «Сибирь» (г. Новосибирск) и «Алтай»(г. Барнаул).

Эта победа дала возможность нашей команде выйти в финал Сибирского федерального округа Кубка Российского футбольного союза среди юношей 1998 г.р. и побороться в дальнейшем за звание чемпионов.