Путь следования маршрута: д/п «Центральный» - проспект Ленина – проспект Ленинградский - озеро Красное в прямом и обратном направлениях.
Время отправления автобуса:
- от д/п «Центральный»: в 12-00, 13-00, 14-00, 15-00, 16-00, 17-00 часов;
- от озера Красное: в 12-30, 13-30, 14-30, 15-30, 16-30, 17-30 часов.
Стоимость проезда 10 рублей.