15 и 16 мая в ГЦС «Кузбасс» (б-р Строителей, 55) будет проходить Чемпионат СФО по вольной борьбе. Соревнования такого уровня пройдут в Центре спорта уже во второй раз

14 мая 201303:47

Более 100 спортсменов из 9 регионов (республика Алтай, Бурятия, Тыва, Хакасия, Забайкальский, Красноярский край, Иркутская, Кемеровская, Новосибирская область) выйдут в эти дни на борцовские ковры.

В прошлом году спортсмены из Кузбасса достойно представили регион: Сергей Кириллов стал победителем в весовой категории до 84 кг., в других категориях наши борцы также заняли призовые места: Аслан Азиев (60 кг.), Зураб Наниев (74 кг.) и Батрадз Газзаев (96 кг.) – завоевали «серебро», Александр Захарушкин (66 кг.), Илья Ивашко (74 кг.), Юрий Гамонский (84 кг.) и Казбек Кудзоев (120 кг.) – стали третьими.

Расписание соревнований

15 мая

11.00-11.30 – торжественное открытие,

11.30-16.00 – предварительные встречи в весовых категориях: 55, 66, 84, 120 кг,

16.00-19.00 – утешительные и финальные встречи, награждение победителей и призеров первого дня соревнований

16 мая

10.00-14.00 – предварительные встречи в весовых категориях: 60, 74, 96 кг,

14.00-18.00 – утешительные и финальные встречи, награждение победителей и призеров второго дня соревнований, торжественное закрытие.