В Новосибирске завершаются Международные детские игры «Спорт-Искусство-Интеллект»

27 июня 201303:21

Результаты выступления кемеровских спортсменов на 27.06

Команда баскетболисток в матче за 3 место одержала убедительную победу со счетом 60:48 над спортсменками из г.Северск (Томская область). Кемеровчанки уступили баскетболисткам из Красноярска, Новосибирска.

Футболистки стали вторыми, уступив команде из г.Иркутск.

В соревнованиях по тхэквондо ВТФ кемеровчане также показали хорошие результаты: Моисеев Владислав занял 1 место (весовая категория до 41 кг), Смирнов Никита завоевал «серебро» (весовая категория до 57 кг). Сегодня проходят соревнования в весовых категориях от 47 до 65 кг.

По итогам предварительных боев по боксу из 6 кемеровчан четверо спортсменов продолжат борьбу за медали.

Особенность турнира – организация творческих и интеллектуальных конкурсов. Команда футболисток безоговорочно победила в творческом конкурсе и заняла 2 место в интеллектуальной викторине. Представители команды тхэквондо отличились в декламации, вокальном конкурсе и рисовании (2 первых и 1 третье место).