Золото в командном первенстве по спортивной гимнастике, все медали пьедестала почета в соревнованиях по плаванию, успехи в творческих конкурсах – таковы итоги предпоследнего дня Международных детских игр «Спорт – Искусство Интеллект» для кемеровчан

3 июля 201303:21

В соревнованиях по спортивной гимнастике Харина Софья заняла 2 место, – Артамошина Юлия и Козловская Ульяна стали третьими. В финале командного первенства нашей команде не было равных.

Пловчихи оккупировали пьедестал почета: Сергеева Анастасия (1 место, 50м вольный стиль), Головей Мария (2 место, 100м), Пивоварова Ксения (3 место, брасс).

В творческих конкурсах кемеровчане - команда по легкой атлетике - также завоевали медали всех достоинств: 1 место - Кислых Дарья, изобразительное искусство, 2 место - Коцарь Илья, 3 место - Гусев Павел, вокал.

В интеллектуальных состязаниях у наших ребят 1 золото - Удовенко Денис (команда дзюдо), 2 серебра - Письменный Никита, Карнышов Александр (дзюдо, спортивная гимнастика), 1 бронзовая медаль - Жуков Лукьян (плавание).