Второй матч за Кубок России по бэнди между новосибирским «Сибсельмашем» и «Лесохимиком» из Усть-Илимска закончился со счетом 8:4 в пользу новосибирцев

14 августа 200705:32
Команда «Лесохимик» приятно удивила болельщиков. В первом тайме она почти не уступала более мастеровитым соперникам из Новосибирска. Несмотря на то, что «Сибсельмаш» дважды выходил вперед в счете, «Лесохимику» удавалось сравнивать результат. Однако до конца тайма «Сибсельмаш» успел забить третий гол. Первый тайм закончился со счетом 3:2.
Во втором тайме «Лесохимик» не выдержал темпа, заданного «Сибсельмашем», игроки забили всего два гола в ворота соперников.

Отметим, что в течение первого игрового дня выделились болельщики «Сибсельмаша»: на протяжении всей игры они активно поддерживали свою команду.