В последнем туре первенства России по футболу среди ЛФК (зона «Сибирь») команда «СДЮСШОР-Кемерово» одержала победу над командой из Новосибирска – «Сибирь-2-М»

13 октября 201401:55

Первый тайм прошел в напряженной борьбе – кемеровчане завладели преимуществом и активно искали брешь в обороне гостей. К 25 минуте таковая обнаружилась на левом фланге – после передачи Романа Ращука результативный удар нанес Юрий Михалкин.

Второй тайм начался с интриги — гостям удалось сравнять счет. Но через десять минут Юрий Михалкин довел до логического завершения штрафной удар у ворот «Сибири». Он же увеличил разрыв до двух мячей ближе к середине второго тайма.

Счёт 3:1, команда «СДЮСШОР-Кемерово» одержала победу в своем последнем матче этого сезона. Итоговое место нашей команды – четвёртое.