Кемеровчанка Наталья Федосеева стала бронзовым призером XXVI международного турнира по вольной и женской борьбе серии Голден Гран-при «Иван Ярыгин», который состоялся с 23 по 25 января в г.Красноярске

28 января 201508:01

Наталья Федосеева стала третьей на турнире в весовой категории до 60 килограммов (тренеры Брайко П.Г./Кадышников О.В.). В первой схватке она одолела участницу из Казахстана (1/4 финала), но затем уступила в полуфинале Светлане Липатовой из республики Татарстан. В борьбе за третье место спортсменка победила Анжелу Фоменко из Москвы.

В соревнованиях среди женщин медальный зачет на турнире выиграла сборная России с 13 медалями. На втором месте - женская сборная Монголии с 7 медалями. Замыкают тройку призеров сборная Белоруссии.

Тренируется спортсменка на базе ГЦС «КУЗБАСС».