Второй районный турнир по русскому хоккею в валенках, посвященный 70-летию Заводского района, прошел на спортивной площадке школы №14

9 февраля 201512:43

В соревнованиях приняли участие 13 команд, состоящих из представителей предприятий и учреждений района. Из них четыре команды были созданы на базе центров по работе с населением «Единство», «Родник», «Творчество», «Молодежный».

Матчи состояли из двух таймов по 10 минут каждый. Игры шли по олимпийской системе.

В ходе упорной борьбы за третье место с командой Кемеровского техникума индустрии питания и сферы услуг победила команда Кемеровского механического завода. В финале турнира встретились команды «Спасатель» Кемеровской службы спасения и «Коксохимик» (ОАО «Кокс»). Основное время игры закончилось со счетом 4:4, после серии буллитов победителем турнира стали игроки команды «Спасатель».