Второй матч за Кубок России по бэнди между кировской «Родиной» и командой «Динамо-Москва» закончился со счетом 7:5 в пользу кировчан

3 ноября 200705:01
Команда «Родина» приятно удивила болельщиков. С начала игры мячи в ворота «Динамо» сыпались один за другим: на 6, 15, 18, 24, 29, 44 минутах матча. Москвичи в первой половине игры смогли забить лишь 2 мяча в ворота соперника. Первый тайм закончился со счетом 6:2.
После перерыва команда «Динамо» значительно прибавила. К 68 минуте матча разрыв в счете сократился до 7:5, но до конца игры москвичи так и не смогли сравнять счет.
Голы забили: Павел Чарушин, Максим Мусихин (2 мяча), Сергей Перминов, Александр Игнатьев, Михаил Добрынин, Александр Ронжин – из команды «Родина». У москвичей отличились Кирилл Петровский (на его счету три точных удара), Константин Поскребышев, Андрей Плавунов.