Убедительной победой красногорского «Зоркого» над хоккеистами кировской «Родины» завершился второй полуфинальный матч Кубка России по хоккею с мячом в Кемерове

4 ноября 200706:39
В первом тайме хоккеисты «Зоркого» забили шесть безответных мячей в ворота соперника. У красногорцев отличились Стефан Эрикссон, Евгений Швецов. По два мяча в первой половине встречи забили Сами Лааконен и Александр Патяшин.
На 56 минуте матча Сами Лааконен забивает седьмой мяч в ворота «Родины», а голы Алексея Доровских и Вилле Аалтонена доводят матч до разгромного счета 10:0. Только на 67 минуте встречи хоккеистам «Родины» удалось размочить счет. Сделал это Александр Дудин. До конца встречи хоккеисты «Зоркого» забили еще два мяча, а кировчане ответили одним. Итоговый счет встречи 13:2.
Завтра, 5 ноября, в матче за третье место на льду губернского центра спорта «Стадион «Химик» сойдутся «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) и «Родина» (Киров). Начало игры в 10 час.
А в финальном матче встретятся подопечные Сергея Лихачева и Сергея Мяуса. Начало встречи в 12 час.