«Серебро» и четвертое место завоевали учащиеся СДЮСШОР по хоккею с мячом на всероссийских турнирах

16 марта 201510:42

Из Архангельска, где состоялся финальный этап всероссийских соревнований на призы клуба «Плетеный мяч» среди юношей 13 лет, команда «Кузбасс» привезла награды за второе место. Конкуренцию нашим спортсменам составили команды из Новосибирска, Кирова, Архангельска, Первоуральска, Ульяновска, Красноярска, Абакана.

Тренирует команду Владимир Николаевич Ачкасов.

В Ульяновске прошел финальный турнир Первенства России по хоккею с мячом среди юношей 16-17 лет. В соревнованиях принимали участие также команды из Иркутска, Кирова, Первоуральска, Ульяновска, Красноярска, Казани, Кемеровский «Кузбасс» занял 4 место. Тренер команды - Александр Александрови Опарин.