№ 204 «КЭМЗ – с/о Октябрьские». По другим маршрутам ежедневно будут выполняться рейсы:
- № 39 «Д.п. «Центральный» – с/о «Шахтер» без изменения;
- № 89 «Д.п. «Комсомольский» – с/о «Химик»: 8.20, 15.20 часов;
- № 109 «Д.п. «Центральный» – с. Подонино»: 8.30, 15.00 часов (вторник, пятница, выходные дни);
- № 112 «Д.п. «Центральный» – с/о «Парус»: 10.15, 17.15 часов;
- № 113 «Д.п. «Ленинградский» – с/о «Маручак»: 10.15, 14.20, 17.05 часов;
- № 119/125 «Д.п. «Ленинградский» – с/о «Семеновка» - д. Креково»: 10.30, 16.20 часов;
- № 123 «Д.п. «Центральный» – с/о «Денисово»: 9.20, 17.15 часов;
- № 130 «Железнодорожный вокзал – со «Березка»: 9.50, 15.45 часов;
- № 135 «Д.п. «Центральный» – с/о «Мамаевка»: 9.20, 15.50 часов;
- № 140 «Железнодорожный вокзал – с/о «Черемушки»: 10.00, 17.10 часов;
- № 145 «Железнодорожный вокзал – с/о «Сухой Искитим»: 10.00, 15.10 часов;
- № 147 «Д.п. «Ленинградский» – со «Маручак»: 9.20, 11.00, 12.40, 15.25, 17.10 часов;
- № 150 «Д.п. «Ленинградский» – с/о «Строитель»: 9.00, 16.40 часов;
- № 155/155Аа «Д.п. «Прогресс» – с/о «Заря», ежедневно, новое расписание: 9.50 (А), 11.15, 13.20, 14.45(А), 17.20 часов;
- № 158/158А «Д.п. «Прогресс» – с/о «Радуга», ежедневно, новое расписание: 9.25, 10.50А, 12.55, 14.20а, 15.45часов;
- № 162 «ДК Кировского – с/о «Озерный»: 9.20, 13.30, 17.10 часов;
- № 168 «Драмтеатр – с/о «Журавли»: 9.30, 11.50, 14.30, 17.10 часов;
- № 176 «Драмтеатр – с/о «Азотовец»: 8.50, 10.20, 16.15, 17.45 часов;
- № 193 «Ст. «Латыши» – с/о «Кедровский»: в будние дни: 7.30, 14.30, 17.40 часов, в выходные: 7.30, 16.00 часов;
- № 202 «Д.п. «Центральный» – со «Синильга»: 8.00, 10.20, 15.20, 17.40 часов;
- № 203 «Д.п. «Комсомольский» – с/о «Октябрьское»: 10.10, 17.30 часов.