Кемеровчане показали высокие результаты на Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам, проходящим в Братске

14 марта 201810:51

В составе сборной команды Кемеровской области – воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва № 3 города Кемерово Никита Масорский и Роман Григорьев. В первый же день соревнований спортсмены показали отличные результаты, заняв 1-е и 4-е места соответственно на пятикилометровой дистанции свободным стилем.

Во второй соревновательный день Масорский и Григорьев стали безусловными лидерами в спринте, завоевав 1-е и 2-е места.

Следующими этапами спортивных баталий станут командный спринт и масс-старт на 7,5 км классическим стилем.

Завершатся Всероссийские соревнования по лыжным гонкам 16 марта.