В Кемерове продолжается Спартакиада среди трудовых коллективов промышленных предприятий, посвящённая 100-летию города Кемерово

3 апреля 201812:46

Состоялись соревнования по настольному теннису в клубе по месту жительства «Союз», где определились победители в личном и командном первенстве.

В командном зачете первое место заняла команда Кемеровского филиала ООО «Сибирская генерирующая компания», вторыми стали команда КАО «Азот», команда ПАО «Кокс» – на третьем месте.

Напомним, Спартакиада стартовала в феврале в Сосновом бору. Тогда в лыжных гонках приняли участие команды КАО «Азот», ПАО «Кокс», АО «Кемеровский механический завод», Кемеровский филиал ООО «Сибирская генерирующая компания», ООО ПО «Токем», ООО «Кемеровский ДСК», ОАО «КОРМЗ».

Кроме того, были сыграны матчи полуфинала и финала по мини-футболу, первое место в котором заняла команда ПАО «Кокс».