Юные фигуристы из Кемерова завоевали 2 медали в открытом первенстве по фигурному катанию на коньках, посвящённом 20-летию детско-юношеской спортивной школы «Бердск»

10 апреля 201809:34

Дамир Бибиков занял 1 место, Константин Подлобко стал вторым во 2-м юношеском разряде. В соревнованиях участвовали спортсмены из Барнаула, Новосибирска, Новокузнецка, Бердска, Красноярска, Ачинска, Томска, Северска, Омска и Ленинска-Кузнецкого. Кемерово на турнире представляли 17 воспитанников тренеров-преподавателей детско-юношеской спортивной школы №6 Олеси Александровны Демчук, Ольги Игоревны Зараковской, и Екатерины Владимировны Савицкой.