Воспитанники Центра детского и юношеского туризма и экскурсий им. Ю.Двужильного продолжают радовать своих педагогов успехами и достижениями - 10 призовых мест заняли ребята в соревнованиях Первенства Сибирского Федерального округа по рафтингу

21 мая 200801:44
Турнир проходил в Томской области. Всего в состязаниях участвовали 150 человек. Этот успех почти закономерен - ребята занимают призовые места в соревнованиях регионального уровня и Всероссийских состязаниях. Так, из Горно-Алтайска, где прошел Чемпионат Сибирского Федерального округа по конному туризму, кемеровчане привезли «серебро» и «бронзу». В рамках Чемпионата состоялся полуфинал Кубка Федерального округа по конному туризму. Победителем стала Мария Трубчанинова, учащаяся школы № 41.
На прошедших недавно в областном центре Всероссийских массовых соревнованиях по спортивному ориентированию воспитанники центра получили 3 кубка за призовые места, медали и грамоты.