Женская сборная команда Кемеровской области по футболу стала серебряным призером Первенства России

11 июля 201809:57

Соревнования проходили в городе Аша, Челябинской области. Со 2 по 10 июля состоялся финальный этап Первенства России по футболу среди женских сборных команд до 19 лет.

В турнире приняло участие 10 команд из Кемеровской, Калининградской, Воронежской, Московской, Свердловской областей, Пермского, Красноярского, Краснодарского краёв, республик Татарстан и Башкортостан.

В сборную команду Кемеровской области вошли 9 спортсменок кемеровского футбольного клуба «Кузбасс»: Анна Алексеева, Кристина Рябова, Дарья Торохова, Мария Вагнер, Анастасия Воронина, Екатерина Маслова, Анна Ермолаева, Вианна Параничева, Элеонора Киселёва.

Лучшим нападающим по итогам Первенства стала воспитанница кемеровской команды Екатерина Маслова, занимающаяся под руководством Натальи Корнюшиной.