Сразу две кемеровские футбольные команды заняли пьедестал почёта открытого турнира памяти Валерия Дружинина

8 октября 201812:22

В столице Кузбасса завершился V открытый турнир по футболу среди детских команд 2005-2006 года рождения, занимающихся в клубах по месту жительства. В соревнованиях приняли участие 10 команд из Кемерова, Новокузнецка, Чебулы, Березовского, Юрги, Прокопьевска, Красного брода – свое мастерство показали свыше 150 юных футболистов Кузбасса.
Победителями турнира стали игроки команды из КМЖ «Планета». Серебряными призёрами – ребята из КМЖ «Янтарь». Третье место завоевала команда «Шахтёр» из города Прокопьевск.
Также были выбраны лучшие участники футбольных баталий – вратарь Данил Возмищев, защитник Андрей Морозов, полузащитник Балаганский Илья, нападающий Саддам Надипов. Кроме того, лучшим игроком турнира признан Александр Вольф.