Кемеровчане стали победителями и призёрами престижных соревнований по велоспорту в Омске

30 октября 201801:09

В городе на Иртыше прошли Межрегиональные соревнования по велоспорту на треке «Сибирские звезды». Спортсмены из столицы Кузбасса показали превосходные результаты. Так, Наталия Канакова стала чемпионкой в индивидуальной гонке-преследовании на 2 км среди девушек 15-16 лет, Ульяна Смирнова завоевала первое место в индивидуальной гонке-преследовании среди девушек 13-14 лет, Владимир Сметанин занял третье место в гонке-преследовании 2 км среди юношей 13-14 лет, а Игорь Вакулин в гонке-преследовании на 2 км среди юношей 13-14 лет завоевал четвёртое место.
Юные кемеровские велосипедисты тренируются под руководством тренеров Спортивной школы №3 Евгения Ершова и Светланы Степановой.