Кемеровский футбольный клуб «Кузбасс» сыграл последний домашний матч в рамках Первенства страны среди команд II лиги Восточной зоны

20 октября 200804:03

Наши спортсмены принимали лидера Восточной зоны - команду «Чита». Напряженный поединок закончился со счетом 1:1.
Счет открыл наш земляк нападающий Игорь Падерин. К концу первого тайма на табло горели цифры 1:1 – «Чите» удалось нанести ответный удар. Второй тайм порадовал болельщиков обеих команд напряженной игрой, но забить мячи в ворота соперников команды так и не смогли – счет до конца игры не изменился.
По итогам матча нашей команде удалось занять 8-е место в турнирной таблице.
29 октября в 14.00 на стадионе «Шахтер» команда «Кузбасс» сыграет товарищеский матч с молодыми футболистами области, в 16.30 в ДК строителей состоится встреча с прессой, а в 18.30 игроки команды будут общаться с болельщиками.