В Кемерове подвели итоги муниципального этапа конкурса «Молодой предприниматель России – 2019».

В Кемерове подвели итоги муниципального этапа конкурса «Молодой предприниматель России – 2019».

13 сентября 201910:02

В финал вышли десять кемеровских предпринимателей в возрасте до 30 лет. Молодые коммерсанты из столицы Кузбасса представили свои бизнес-проекты квасоварни, ателье, агентства оформления праздников воздушными шарами, салона красоты, фотосалона, кофейни и детского научного центра.

В результате победителями муниципального этапа конкурса в номинации «Производство» стала Ирина Прокудина – производитель сладких игрушек из сахарной ваты. Лучшим индивидуальным предпринимателем в номинации «Сфера услуг» стала Ольга Семенова, которая занимается продвижением бизнеса в социальных сетях. В номинации «Торговля» одержал победу Егор Власов, открывший сеть магазинов натуральных продуктов «Наша ферма».

Теперь кемеровские бизнесмены представят столицу Кузбасса на региональном этапе конкурса, который состоится уже в сентябре. А его победители получат возможность представить свои бизнес-проекты на всероссийском этапе конкурса «Молодой предприниматель России-2019» в октябре в Казани.

Напомним, конкурс проводится в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».