Анонсы 18 сентября

Анонсы 18 сентября

18 сентября 201909:10

Спорт

Сегодня, 18 сентября, в 11.00 в школе олимпийского резерва №3 (ул. Волкова, 45) стартуют соревнования по легкоатлетическому кроссу в зачёт ХХ Спартакиады Кемеровского областного отделения ОГО ВФСО «Динамо» среди силовых структур Кузбасса.

 

Сегодня, 18 сентября, в 20.00 на Ледовой арене «Кемерово» (пр. Молодежный, 7/2) стартует праздничная акция «Каток собирает друзей!».

 

Сегодня, 18 сентября, в 21.00 на стадионе «Сибиряк» (ул. Сибиряков-Гвардейцев, 189 к.3) продолжится Открытый летний чемпионат и первенство г.Кемерово по мини-футболу среди любительских команд, посвященные 300-летию Кузбасса.

 

«Твой Кузбасс-твоя инициатива»

Сегодня, 18 сентября, в 12.00 ДЮСШ №5 (ул. Багратиона, 15А) состоится открытие новой спортивной площадки в рамках проекта инициативного бюджетирования «Твой Кузбасс-твоя инициатива».

Площадка оборудована футбольными воротами, баскетбольными кольцами и волейбольной сеткой. Спортивный объект оснащен современным резиновым покрытием и отвечает всем требованиям безопасности.

После тожественного открытия состоятся дружеские матчи по футболу и баскетболу между школьными спортивными командами. Всех участников мероприятия ждет чайный стол со свежей выпечкой.

 

ЦРН

Сегодня, 18 сентября, в 12.00 в ЦРН «Петровский» (ул. Каракумская, 17) пройдёт познавательная викторина для детей «Кемерово».

 

Год театра

Сегодня, 18 сентября, в 15.00 в ЦРН «Родник» (ул. Свободы, 13) состоится игровая программа для детей «Его Величество театр», посвящённая Году театра.

 

Сегодня, 18 сентября, в 16.00 в ЦРН «Ударник» (ул. Коммунистическая, 14) состоится театрализованное представление для детей «Путешествие по сказкам».

В программе будет театр-экспромт и сценки с быстрым переодеванием, а также ребята ответят на вопросы викторины и загадки по сказкам.

 

День пожилого человека

Сегодня, 18 сентября, в 16.00 в ЦРН «Исток» (ул. 4-я Цветочная, 47) начнётся мастер-класс по изготовлению открыток ко Дню пожилого человека «Счастьем поделись с другим!».

Ребята изготовят мини-открытки из картона, цветной бумаги, а также природных материалов – крупы, кофе, засушенных цветов и листьев, отдельные элементы будут выполнены из гофрированной бумаги. После ребята их подарят жителям Заводского района.

 

300-летия открытия Кузбасса

Сегодня, 18 сентября, в 16.00 в ЦРН «Добрыня» (ул. Бийская, 1) пройдёт конкурсная программа для детей «Тебе посвящаю Кузбасс», в честь празднования 300-летия открытия Кузбасса.

Ребята прочитают стихи кузбасских поэтов, а также каждый из участников подготовит своё оригинальное поздравление, в завершении дети сделают аппликацию с поздравлениями.