Кемеровский Центр поддержки предпринимательства приглашает бизнесменов из столицы Кузбасса на семинары в ноябре.

Кемеровский Центр поддержки предпринимательства приглашает бизнесменов из столицы Кузбасса на семинары в ноябре.

31 октября 201910:21

Они пройдут в Центре поддержки предпринимательства областного центра (ул. 9 Января, 12).

Так, 7 ноября в 10.00 начнётся семинар «Охрана труда в малом бизнесе: проблемы, меры ответственности».

Спикеры расскажут о новых правилах обеспечения безопасных условий и охраны труда, разберут действия работодателя при подготовке к проверке предприятия государственными контрольными органами, а также объяснят порядок обучения работников организаций.

14 ноября в 10.00 здесь пройдёт бизнес-тренинг «Таргетированная реклама в Instagram. От основ до запуска без автоматизации».

19 ноября в 10.00 начнётся обучающее занятие «Выбор оптимальной системы налогообложения для вашего бизнеса».

С 1 января 2021 года специальный налоговый режим – единый налог на вмененный доход (ЕНВД) для отдельных видов деятельности – перестанет существовать на всей территории России. Предпринимателям, которые осуществляют продажу лекарственных препаратов, обуви, изделий из натурального меха с обязательной маркировкой, необходимо до конца года перейти на упрощённую систему налогообложения или применить основной режим по умолчанию.

На семинаре специалисты ЦПП расскажут о системах налогообложения и помогут выбрать подходящий вариант каждому бизнесмену.

Кроме того, для составления уведомления о смене налогового режима коммерсанты могут обратиться в Центр поддержки предпринимательства (ул. 9 Января, 12) с понедельника по пятницу.

21 ноября в 10.00 коммерсанты смогут узнать о механизмах защиты прав предпринимателей в исполнительном производстве.

28 ноября в 10.00 бизнесменам расскажут о программе финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в том числе для сельскохозяйственных потребительских кооперативов.

Подробная информация на сайте. Для участия необходимо предварительно записаться по телефону (3842) 35-05-07 или по электронной почте cpp@csbkem.ru.