Илья Середюк: «Сегодня на улицах работает 141 единица спецтехники».

Илья Середюк: «Сегодня на улицах работает 141 единица спецтехники».

18 ноября 201911:14

Глава города сообщил, что на уборке задействовано 28 дорожных комплексов, 33 трактора, 26 снегопогрузчиков, 27 самосвалов и другие машины.

«Убирают снег не только на основных транспортных артериях, но и в частном секторе. С начала снегопада дорожники отработали 83 улицы в секторах индивидуальной застройки в Рудничном, Заводском, Кировском, Центральном районах, Пионере, Ягуновском, Промышлённовском, Кедровке», – рассказал Илья Середюк, подчеркнув, что уборку и вывоз снега дорожные предприятия осуществляют в круглосуточном режиме.

Сегодня работы ведутся во всех районах города, в том числе на улицах Красноармейской, Карболитовской, Стахановской, Шатурской, Инициативной, Толстикова, 40 лет Октября, Щегловской, Кедровой, проспектах Шахтёров, Притомском, Ленина, Октябрьском.

Кроме того, убирают снег на остановках общественного транспорта, подходах к пешеходным переходам, тротуарах, парках и скверах – к этой работе привлечены 267 дорожников.

Напомним, в областном центре работает телефон «горячей линии» по вопросам содержания улично-дорожной сети МБУ «Кемдор»: 67-00-00.