Декада спорта и здоровья стартовала в Кемерове.

4 января 202010:44
Так, на стадионе «Факел» провели новогодний турнир по футболу на призы Деда Мороза. В нём приняли участие школьники ж.р. Кедровка,  Промышлённовский. Лидерами соревнований стала команда школы № 70, ребята из школ № 18 и 52 заняли призовые места.
В СШОР №3 состоялся чемпионат и первенство Кемеровской области по зимнему триатлону. В них приняли участие 84 спортсмена из Кемеровской, Томской, Новосибирской областей и Красноярского края. Хозяева соревнований - воспитанники СШОР №3 - завоевали 15 наград: по 5 золотых, серебряных и бронзовых медалей. Победителям и призёрам вручили, кроме медалей и грамот,  призы от партнёров чемпионата. Кроме того, каждый участник соревнований по итогу прохождения дистанции получил «медаль финишёра».
А на ледовой арене «Кемерово» прошла акция «Внимание, улыбочку!»:  фотосессия с Дедом Морозом во время массовых катаний на коньках. В ней приняли участие 90 человек.
{{{photos:48037}}}