В выходные для девочек, девушек, женщин музей-заповедник «Красная Горка» и стадион «Химик» подготовили праздничные программы.

В выходные для девочек, девушек, женщин музей-заповедник «Красная Горка» и стадион «Химик» подготовили праздничные программы.

5 марта 202012:21

8 марта с 11.00 в музее музее-заповеднике «Красная Горка» развернётся творческая мастерская – посетителей научат изготавливать куклы-обереги и матрёшки в технике оригами. По словам организаторов, планируя праздничные мероприятия, они учли популярность мастер-классов у горожан. «Надеемся, что изделия собственного изготовления и полученные навыки создадут праздничное весеннее настроение у каждого посетителя», - прокомментировали в музее-заповеднике «Красная Горка».

Вечером в каминном зале состоится занятие по русским народным танцам. Участники узнают, насколько многообразен русский хоровод, изучат несложные движения «Русской кадрили», «Картошки» и других народных танцев.

Весь праздничный день в «Красной Горке» будет проходить акция «Я поведу тебя в музей» – женщины и дети могут посетить экскурсию по льготной цене. Дополнительная информация по телефону: 8 (3842) 45-46-46

7 марта в 15.00 стадион «Химик» приглашает на праздничную программу «Весенний комплимент». Милых дам во время массовых катаний ждут конкурсы, сюрпризы. А 8 марта для всех женщин вход на каток будет с 50% скидкой. Контактный телефон: 8 (3842) 36 77 40.