«Корпорация «АСИ» завершила выступление на стадии 1/4 плей-офф.

6 августа 202009:36

По итогам двухматчевого противостояния в рамках 1/4 финала Париматч-Высшей лиги кемеровская «Корпорация «АСИ» уступила дублерам «Газпром-Югры» право сыграть в полуфинале.

В ответном матче четвертьфинала подопечные Алексея Кудлая, ведя 3:1 после первого тайма, в итоге не смогли удержать победный счет. Дублеры «Газпром-Югры» перевернули ход матча и выиграли с минимальной разницей в счете – 6:5. Первый матч также остался за молодежью из Югорска – 3:2.

Впереди у команды новый сезон, который стартует с игр предварительного этапа кубка России. Зональный этап намечен на 11-13 сентября 2020 года. В соперниках по группе значится «Сиб-Транзит» (г.Новокузнецк), «Южный Урал» (г.Челябинск), а также новичок Высшей лиги МФК «Глазов» (г.Глазов, Республика Удмуртия).