города Кемерово
МАУ «УЕЗТУ» сообщает: 6 и 7 июня с 9.00 до 19.00 часов будет организована работа пассажирского транспорта по следующим маршрутам:
Кладбище № 2:
·№ 17 «АТП №3 – пос. Казачий – Кладбище № 2»,
·№ 70 «Швейная Фабрика», пр. Ленина, пр. Кузнецкий, ул. Автозаводская, ул. Базовая, ул. 1-я линия, ул. 4-я Цветочная, кладбище № 2»,
·№ 72 «Кладбище № 1 – ул. Базовая – ул. Баумана – ул. Радищева – ул. 1-я линия – Казачий тракт – Кладбище № 2»,
·№ 17т «АТП № 3 – Кладбище № 2»,
·№ 80т «д\п «Комсомольский» – пр. Ленинградский – пр. Ленина – ул. Соборная – Геологоразведка – кладбище № 1 – ул. Баумана – ул. Радищева – Казачий тракт – кладбище № 2,
·№ 66т «ОАО «Химпром» – пос. Казачий – Кладбище № 2».
Таксомоторные маршруты:
·№ 3т «д\п «Ленинградский» – 1-я линия – Кладбище № 2»,
·№ 7т «Остановка «Драмтеатр» - Кладбище № 2»,
·№ 9т «д\п «Шалготарьян»– 1-я линия – Кладбище № 2»,
·№ 35т «д/п «Шалготарьян» – 1-я линия – Кладбище № 2»,
·№ 87ат «д/п «Комсомольский» – 1-я Линия – Кладбище № 2».
Эти маршруты будут продлеваться до Кладбища № 2 по пассажиропотоку по ул. 1-я линия, Казачий тракт, ул. Совхозная, Кладбище № 2.
Таксомоторные маршруты № 7т, 9т, 35т, 87ат не будут заезжать на остановку «ул. Дружбы» в период с 9-00 до 19-00 часов.
Кладбище № 1:
·№ 10 «Геологоразведка – ул. Кирова»,
·№ 80 «д\п «Ленинградский» – Кладбище № 1 - ул. Дружбы»,
·№ 80т «д\п «Комсомольский» – пр. Ленинградский – пр. Ленина – ул. Соборная – Геологоразведка – кладбище № 1 – ул. Баумана – ул. Радищева – Казачий тракт – Кладбище № 2»,
·№ 72 «Кладбище № 1 – ул. Базовая – ул. Баумана – ул. Радищева – ул. 1-я линия – Казачий тракт – Кладбище № 2».
Солонечное кладбище:
·№ 71 «Территориальное управление Рудничного района – Кладбище».
Кировское кладбище:
·№ 73 «ДК Кировского- ул. Леонова - ул. Александрова - ул. Инициативная - шоссе Егорова - Кладбище»,
·№ 73т «ДК Кировского – кладбище».
Кладбище в ж.р. Кедровка:
·«Остановка «школа № 70» - Кладбище».
Кладбище ж.р. Ягуновский, ж.р. Пионер:
·«Ж.р. Ягуновский – Кладбище – ж.р. Пионер».