«Корпорация «АСИ» проведёт заключительные матчи Первенства России по мини-футболу среди команд клубов «Париматч-Высшей лиги» (конференция «Восток»)

«Корпорация «АСИ» проведёт заключительные матчи Первенства России по мини-футболу среди команд клубов «Париматч-Высшей лиги» (конференция «Восток»)

18 марта 202111:33
Напомним, кемеровчане занимают вторую строчку, набрав 56 очков в 25 матчах. Подопечных Алексея Кудлая опережает только новосибирский «Сибиряк» (67 очков).

Игры с участием нашей команды пройдут в Екатеринбурге. В десятом туре «Корпорация «АСИ» проведёт две встречи против екатеринбургских команд - дубля «Синары» и спортивного клуба «УрФУ». Матчи пройдут 20 и 21 марта.

19 марта
15.30 - СК «УрФУ» - «Сиб-Транзит»
17.30 – «Синара-ВИЗ-Дубль» - ПМФК «Сибиряк»
20 марта
13.45 - ПМФК «Сибиряк» - СК «УрФУ»
15.45 – «Корпорация «АСИ» - «Синара-ВИЗ-Дубль»
Ссылка на матч: https://www.youtube.com/watch?v=iZHiDU95fF8
21 марта
10.30 – «СК УрФУ» - «Корпорация «АСИ»
Ссылка на матч: https://www.youtube.com/watch?v=Uj2bqjeZXHM
12.30 – «Синара-ВИЗ-Дубль» - «Сиб-Транзит»
Время указано екатеринбургское, разница составляет +2 часа
Главный судья: Самарин Александр Николаевич (г.Екатеринбург).
Судьи: Крон Сергей (г.Екатеринбург), Бушманов Дмитрий (г.Курган), Шаяхметов Эдуард (г.Ревда). Хронометрист - местный.
Адрес арены: г.Екатеринбург, ул.Кирова, 28 (СК «ВИЗ-Синара»).

А накануне профессионалы провели открытую тренировку для учащихся школы № 74.

На мастер-класс от спортсменов пригласили юнармейцев из отряда «Стальная рысь», а также воспитанников школьной футбольной команды. Ребята смогли задать вопросы игрокам, президенту футбольного клуба Роману Бучину и представителям фан-движения клуба. Также школьники приняли участие в разминке команды и попробовали сыграть «один на один» с одним из вратарей.
В завершении школьникам вручили грамоты, сувенирную продукцию, а также пригласительные на домашнюю игру «Корпорации «АСИ» в 1/8 плей-офф, которая пройдет 6 апреля в ГЦС «Кузбасс».