В областном центре проходит городской конкурс флаеров по безопасности дорожного движения «Твоя безопасность в твоих руках»

В областном центре проходит городской конкурс флаеров по безопасности дорожного движения «Твоя безопасность в твоих руках»

6 июля 200903:20

Городской конкурс проводится Центром детского технического творчества, совместно с управлением образования администрации г. Кемерово, ОГИБДД УВД по г.Кемерово. Он стартовал 15 июня и продлится до 3 августа. В конкурсе принимают участие школьники в возрасте от 7 до 18 лет.
Работы, присылаемые на конкурс, должны соответствовать объявленной тематике. Очень важен дизайн флаера. Его можно наполнить как графическими элементами в различных стилях, например граффити, так и рисунками.
Слоган на титульной стороне флаера должен включать не более 6 слов. При выполнении флаера необходимо использовать не более 5 основных цветов. Формат - А5. Оборотная сторона флаера размещается обращение к участникам дорожного движения о необходимости соблюдения правил дорожной безопасности. Флаеры могут быть адресованы пешеходам, водителям, родителям, велосипедистам, водителям мопедов, скутеров, пассажирам. На оборотной стороне необходимо указать информацию об авторе (авторах) работы.
Присланные работы оценивается по 5-балльной системе по нескольким критериям. Это соответствие содержания заявленной теме, композиционная грамотность и завершенность, яркость, выразительность, оригинальность идеи, актуальность.
Победители конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками. Все участники получат грамоты и поощрительные призы.
Работы можно присылать по адресам: пр. Молодежный, 7б, «Учебно-методический Центр безопасности дорожного движения детей и юношества»; тел./факс 31-93-09; E-mаil: uid_kem@mаil.ru ОГИБДД УВД по г. Кемерово, пр. Октябрьский 16, каб. 53, тел./факс 72-46-00.
Положение о проведении конкурса размещено на официальном сайте администрации г. Кемерово www.kemerovo.ru.