Кемеровчане стали победителями регионального этапа VII Спартакиады пенсионеров России

18 мая 202113:54
Соревнования проводились в Гурьевске на базе спортивного комплекса «Металлург». За медали боролись более 150 спортсменов из 16 муниципальных образований Кузбасса в двух возрастных категориях: 55 лет и старше, 70 лет и старше.
По итогам Спартакиады в 1 группе территорий (среди городов) победила команда Кемерова. Представители областного центра оказались сильнейшими в пяти видах программы: миниволей, пулевая стрельба, лёгкая атлетика, дартс, комбинированная эстафета. Лучшие участники регионального этапа выступят в финале VII Спартакиады пенсионеров России 24-27 августа в Белгороде.