Кемеровчанка выиграла многодневную гонку на Первенстве России по велосипедному спорту

18 мая 202114:01
Соревнования среди юниорок 17-18 лет проводились в пгт. Пушкинские (Псковская область). Воспитанница СШОР № 2 Наталия Канакова победила на соревнованиях по сумме всех пяти этапов велосипедной гонки.

Кемеровчанка выполнила норматив мастера спорта России по велосипедному спорту и подтвердила членство в сборной команде России на следующий спортивный сезон. Велосипедистка сможет принять участие в международных стартах: Первенствах Мира и Европы. Спортсменка занимается под руководством тренеров Евгения Ершова и Светланы Степановой.