К 300-летию Кузбасса в Кемерове стартует фестиваль «ТЕРРИТОРИЯ-fest»

К 300-летию Кузбасса в Кемерове стартует фестиваль «ТЕРРИТОРИЯ-fest»

3 июня 202117:36
С 4 июня по 10 июля в Парке Чудес Кемерова будут проходить творческие презентации городов и районов Кузбасса. В рамках первого регионального фестиваля «ТЕРРИТОРИЯ-fest» делегации всех 34 муниципалитетов представят визитку, концертные номера и изделия декоративно-прикладного и изобразительного искусства, характерные для культуры их местности. 

Первый всекузбасский фестиваль стартует 4 июня в 15:00. Зрителей ждет грандиозное представление с выступлением барабанщиков, акробатов-батутистов и мультимедиа-шоу. После церемонии открытия свою территорию презентуют новокузнечане. 

Познакомиться с лучшими творческими коллективами и мастерами со всего Кузбасса можно каждую пятницу, субботу и воскресенье в Парке Чудес (Зеленый театр) по адресу: Кемерово, улица Кирова, 4. Вход свободный. Расписание выступлений территорий уточняйте по ссылке:  http://mincult-kuzbass.ru/docs/photo5316784649474781818.jpg   
  
Всю информацию о событиях, приуроченных к 300-летию Кузбасса, можно узнать на сайте (kuzbass-online.ru) или в приложении КузбассОнлайн.