Анонсы

Анонсы

4 июня 202113:38
 Культура
5 июня в 11.00 ДШИ № 61 (ж.р. Кедровка, ул. Ленина 1А) состоится отчетный концерт учащихся школы раннего эстетического развития детей «Дарование». 

Экология
5 июня в 10.30 в парке Победы им. Г.К. Жукова состоится спортивно-массовое мероприятие «Зелёный марафон».
В 2021 году «Зелёный марафон» будет посвящен Дню Эколога и Всемирному дню защиты окружающей среды. Проект будет реализован при поддержке Благотворительного фонда «Вклад в будущее» во всех регионах страны. В рамках акции, организованной Кемеровским отделением ПАО «Сбербанк России», пройдут разновозрастные легкоатлетические забеги, акции по благоустройству городской среды и зоны фудкорта, концертно-развлекательная интерактивная конкурсная программа с участием творческих коллективов учреждений культуры. 
Будут работать лаундж-зоны и интерактивные площадки для семейного отдыха, выставка-продажа изделий мастеров декоративно-прикладного искусства, мастер-классы по различным видам спорта и веревочный курс от отряда спасателей КузГТУ, надувные аттракционы для детей и взрослых, контактный зоопарк и многое другое.
В связи с проведением «Зелёного марафона» на территории парка имени Г.К. Жукова с 20.00 4 июня до 16.00 5 июня будет запрещена стоянка автотранспорта с установкой временных дорожных знаков по ул. Мичурина от ул.Красноармейская до ул.Васильева, а 5 июня с 06.00 до 16.00 часов будет ограничено движение по данному участку, кроме автотранспорта организаторов.