Глава города Илья Середюк наградил победителей конкурса «Благотворитель года»

Глава города Илья Середюк наградил победителей конкурса «Благотворитель года»

12 июня 202114:18

В этом году в конкурсе приняли участие 40 юридических лиц, 4 индивидуальных предпринимателя и 4 частных лица. 

За активную благотворительную деятельность в 2020 году дипломами «Благотворитель года» были отмечены 35 организаций. Почетными грамотами администрации города Кемерово за большой вклад в популяризацию идей благотворительности в обществе, развитие социального партнерства, активное участие в организации городских социально значимых акций наградили коллективы трёх благотворительных фондов. 

Благодарственные письма администрации города Кемерово за участие в социальной жизни города, активную благотворительную деятельность в 2020 году и плодотворное сотрудничество в интересах кемеровчанам получили 2 юридических лица, 4 индивидуальных предпринимателя и 4 частных лица. 

Заявки на конкурс отправляли как сами благотворители, так и те, кому они помогли. 

Справочно:

Городской конкурс «Благотворитель года» в городе Кемерово впервые был объявлен в 2001 году и с тех пор проводится ежегодно.  

Цель конкурса - популяризация идей благотворительности среди кемеровчан, развитие благотворительной деятельности на территории города, в том числе в рамках социального партнерства администрации города с предприятиями и организациями всех форм собственности по совместному решению социально-экономических проблем города.