В Троицу будут организованы дополнительные маршруты к кладбищам
16 июня 202109:50
По данным УЕЗТУ, в Троицкую родительскую субботу, 19 июня, пассажирский транспорт будет работать по субботнему расписанию. 20 июня, в День Святой Троицы, - по воскресному расписанию, при этом будут организованы дополнительные маршруты к кладбищам с 9.00 до 18.00 часов; в ж.р. Кедровка, Ягуновский, пос. Боровой - до 16.00.
Кладбище № 2, 3, 4, 5 в мкр-н «Южный»:
• № 17 «Ост. АТП-3 – пос. Казачий – кладбище № 2 – кладбище № 5»,
• № 66т «ОАО Химпром – пос. Казачий – кладбище № 2 - кладбище № 5,
• № 70 «Ост. Парк Ангелов – кладбище № 2».
Схема движения, в прямом направлении: ост. «Парк Ангелов», просп. Ленина, просп. Кузнецкий, ул. Автозаводская, ул. Базовая, ул. 1-я Линия, Казачий тракт, ул. Совхозная, кладбище № 2; в обратном направлении: кладбище № 2, ул. Совхозная, ул. Центральная, ул. 4-я Цветочная, ул. 1-я линия, ул. Базовая, ул. Автозаводская, просп. Кузнецкий, просп. Ленина, ост. «Парк Ангелов».
• № 70А «Парк Ангелов – кладбище № 5».
Схема движения, в прямом направлении: – ост. «Парк Ангелов», просп. Ленина, просп. Кузнецкий, ул. Автозаводская, ул. Базовая, ул. 1-я линия, Казачий тракт, ул. Совхозная, кладбище № 5; в обратном направлении: кладбище № 5, ул. Совхозная, ул. Центральная, ул. 4-я Цветочная, ул. 1-я Линия, ул. Базовая, ул. Автозаводская, просп. Кузнецкий, просп. Ленина, ост. «Парк Ангелов».
• № 80т «Д.п. Комсомольский – кладбище № 1 – кладбище № 2». Схема движения:
просп. Комсомольский, просп. Химиков, просп. Ленинградский, просп. Ленина, ул. Соборная, ул. Бийская, ул. Базовая, ул. Баумана, ул. Радищева, ул. 1-я Линия, Казачий тракт, ул. Совхозная, кладбище № 2 в прямом и обратном направлениях.
Дополнительно по пассажиропотоку будут продлены маршруты:
• № 3т «ТРК Променад 2 – ост. «1-я Линия» – кладбище № 2»,
• № 9т «Д.п. Шалготарьян – ост. «1-я Линия» – кладбище № 2»,
• № 35т «Д.п. Шалготарьян – ост. «1-я Линия» – кладбище № 2».
Схема движения: ул. Радищева, ул. 1-я Линия, Казачий тракт, ул. Совхозная в прямом и обратном направлениях.
С 9.00 до 18.00 часов маршруты № 9т, 35т будут работать без заезда до остановки «Детский сад» в связи с продлением их до кладбища.
Кладбище № 1 в мкр-н «Южный»:
• № 80 «ТРК Променад 2 – ост. Детский сад»,
• № 72 «Кладбище № 1 – кладбище № 2 – кладбище № 5».
• № 80т «Д.п. Комсомольский – кладбище № 1 – кладбище № 2».
Солонечное кладбище:
• № 71 «ост. ТУРР – Солонечное кладбище».
Кировское кладбище:
• № 73 «Ост. «ДК Кировского», ул. Леонова, ул. Александрова, ул. Инициативная, шоссе Егорова, кладбище Кировского района»,
• № 73т «Ост. «ДК Кировского» – кладбище Кировского района».
Кладбище в ж.р. Кедровка (проходящий транспорт):
• № 179э «Ж.д. Вокзал – ж.р. Кедровка»,
• № 194 «Ж.р. Промышленновский – ж.р. Кедровка»,
• № 197э «Ост. пл. Волкова – ост. ул. Рабочая»,
• № 279э «Д.п. Ленинградский – ост. ул. Рабочая».
Дополнительный маршрут с 9.00 до 16.00 часов:
• № 74 «Ост. «школа № 70» – кладбище ж.р. Кедровка».
№ 5кл «ж.р. Ягуновский – кладбище ж.р. Пионер».
№ 127кл «Стела – кладбище пос. Боровой».
Подробную информацию о расписании движения городского пассажирского транспорта можно уточнить на сайте УЕЗТУ.РФ или по многоканальному телефону справочно-информационной службы
57-46-57.